Перейти к публикации
Форум района Строгино

ждали трупа...


Syrena

Рекомендованные сообщения

Живу в доме напротив (Кулакова 2-1) видел все с самого начала. С моей стороны выглядело так: Пришел после работы домой, отдыхал. Краем уха слышал на улице какой то шум, звон битого стекла, крики. Особо внимание не обратил. Потом был момент, когда я разговаривал по телефону и смотрел в окно на противоположный дом (Кулакова 1.1) Видел стену огня с 10-го по 1 этаж (когда горел пролитый бензин). Затем был громкий хлопок и вспышка внизу (упала емкость с бензином ???) Поначалу не мог понять с какого этажа это упало, т.к. никакого дыма еще не было. Затем легкий дымок появился из балконной двери 10-го этажа. Через окна было видно какое-то движение внутри, что там конкретно происходило понять было не возможно, я собрался за своей камерой и телеобъективом. В этот же момент вижу как открывается маленькое окно рядом с балконом и из него в клубах дыма выглядывает человек, на секунду скрывается и затем вылезает. Было ощущение того, что он просто хочет выпрыгнуть в окно а не спастись от огня и дыма. Человек как то странно прыгает в сторону балкона, пытается ухватиться но срывается, жуткий крик. Пролетает один этаж, сильно ударяется об перила балкона этажом ниже, крик в этот момент как бы изламывается и становится глуше, далее тело падает вниз и с очень громким звуком ударяется о землю. С моей стороны тело на земле видно не полностью.

post-17138-0-87595000-1310673683_thumb.jpg

  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Он до сих пор лежит под окном, не понимаю почему, его даже не удосужились чем-то накрыть, и по-моему убирать не собираются, все разъехались...спасибо за поддержку...

 

блин уберите фото.................

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Я из этого же дома, 4-й подъезд. Только вернулась домой - у меня подружка живет в первом подъезде на 13-м, у нее дымища была, она схватила кошку и мы пошли прохлаждаться на улице.

Я видела все - как он начал кидать банки, как приехали менты и ничего не делали, просто отгоняли от дома людей, как потом приехало подкрепление и наконец как он выкинулся и даже что-то вроде взрыва было.

Самое главное, что действительно никому из ментов ниче не надо. И Лиана, и прочие обращались к участковому - реакции ноль.

А еще заметили, что потушить не сразу смогли? У нас в гидрантах нет воды, а ведь не так давно везде висели объявления - мол, оставьте холлы открытыми, придем чинить гидранты. Так ничего и не починили, потому и выгорела квартира над психами.

Печально это все...

Ссылка на сообщение

Тьфу, а вот фото-то зачем? Уберите пожалуйста. Этот человек из тех зевак, которых хлебом не корми дай поснимать чужое горе. Такие же как вы пару дней назад снимали тонущих на Волге, спокойно проплывая мимо...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Он до сих пор лежит под окном, не понимаю почему, его даже не удосужились чем-то накрыть, и по-моему убирать не собираются, все разъехались...спасибо за поддержку...

 

блин уберите фото.................

Его труп и труп отца обязательно уберут, но только ночью или под утро, когда закончат со всем разбираться.

Я тоже очевидец. Живу в доме напротив (Исаковского8\3)

Все произошедшее- это очень страшно!

Ссылка на сообщение

выгорела квартира над психами.

 

а вы уверены что она выгорела?.............

 

а с чем тут простите разбираться...всё произошло на глазах десятков людей........

Ссылка на сообщение

а вы уверены что она выгорела?.............

 

а с чем тут простите разбираться...всё произошло на глазах десятков людей........

Думаю, что может и не вся выгорела, но жить там щас невозможно, я же видела какой силы был огонь, и довольно долго. Балкон там сгорел, окна тоже, думаю и внутри пострадало.

Ссылка на сообщение

Подобные вещи происходят сплошь и рядом. Я просто, как очевидец, даю возможность посмотреть желающим знать. А продавать... как то не по себе даже от таких мыслей.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика