Перейти к публикации
Форум района Строгино

ждали трупа...


Syrena

Рекомендованные сообщения

Да, вот например я специально зарегистрировалась. Но на мобильник я не снимала, не понимаю таких людей. А вообще виноваты менты. Как всегда. Вовремя надо действовать, а не руками разводить..

Вы соседка или подружка польз-ля Sirena??? Группа поддержки так сказать... :cn:

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Тазиками тушила Зоя с 12-го вообще-то. Это с улицы было прекрасно видно.

По поводу воды. Вы видимо из правления и пытаетесь оправдаться. Не далее как месяц назад на всех этажах висели записки, под угрозой штрафа всем вменялось держать открытыми холлы с восьми утра до девяти вечера, по-моему. Причем вешались они сначала в один день, потом перенесли мероприятие на другой. Собирались что-то делать с пож. гидрантами, которые как я понимаю не работают.

Я в тот день была дома, никто так и не пришел и ничего не проверили. Зато отличная наводка для воров - приходите, наркоши, и из холлов берите все что хотите.

Правлению нужно отвечать за свои ашыпки, ментам - за свои, с них тоже вины никто не снимает.

Вот такая история...

ЗЫ А нормальным человеком он был вряд ли, нормальный человек ни с того ни с сего социально опасным не становится.

Да что Вы?! Может, мы с Вами на разных улицах были? На 12-ом я вообще никого не видела, и именно с 13-го этажа поливающие спасли 12-й этаж.

Я не из правления, но хороших отношений с правлением скрывать не стану. Воры и наркоманы к Вам в холл не проникли тоже отчасти благодаря правлению, - камеры хотя бы подъездные Вы не заметили? И на заметку, если ворам надо, их закрытая дверь холла не остановит...

А относительно нормальный он был или нет, я вообще уже ничего не хочу писать. Был и хватит. О мертвых либо хорошо, либо никак. И правда, хватит уже мусолить эту тему.

За ошибки, Вы правы, должны ответить виноватые. И не нам с Вами выяснять, кто и в чем виновен. Я высказала своё мнение на основании известных мне фактов, приписывать меня к каким-либо союзам а-ля Правление не стоит.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А некоторые даже на форуме специально зарегистрировались...

Такое ощущение, что Sirena в своем доме агитацию провела: "Кто был свидетелем этой трагедии или хотя бы краем уха что-то слышал\видел - регьтесь на Форуме и добро пожаловать в мою тему!" :bc:

Сколько уже можно эту трагедию мусолить-то??? :unsure:

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что Sirena в своем доме агитацию провела: "Кто был свидетелем этой трагедии или хотя бы краем уха что-то слышал\видел - регьтесь на Форуме и добро пожаловать в мою тему!" :bc:

Сколько уже можно эту трагедию мусолить-то??? :unsure:

Сколько нужно - столько и будут ее мусолить.

Если Вы не хотите читать - не заходите в эту тему.

 

Факт увиденного может задеть любого нормального человека. Так что ничего страшного в этом как Вы называете "обмусоливании" нет.

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Сам живу в этом доме в 4 подъезде...

* * *

...теперь хоть будет спокойнее.

Как бы не так! Умершие такой смертью будут досаждать в образе привидений и прочей паранормальщины :)

Только не сразу, время должно пройти некоторое, через год два ждите :)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

знаю человека, который занимается этим делом.

псих облил сотрудников из канистры и поджог свою хату с родными,

а вы говорите милиция виновата.

виновата, увы, система, по которой этого психа привлечь к суду было де факто невозможно.

Ссылка на сообщение

Как бы не так! Умершие такой смертью будут досаждать в образе привидений и прочей паранормальщины :)

Только не сразу, время должно пройти некоторое, через год два ждите :)

тебе может и будут, совесть видимо неспокойна, а людям, которые ему ничего не должны и с чистой совестью опасаться нечего :ae:

Ссылка на сообщение

знаю человека, который занимается этим делом.

псих облил сотрудников из канистры и поджог свою хату с родными,

а вы говорите милиция виновата.

виновата, увы, система, по которой этого психа привлечь к суду было де факто невозможно.

а кто говорит о суде?

определить его на принудительное лечение возможно и можно было, но это милиции/полиции нужно было работать - выяснять, просить родителей, разговаривать с врачами... заявлений от жителей было много и в течение полугода я так поняла - но работать у нас эти органы не слишком то любят, это всем известно

Ссылка на сообщение

а кто говорит о суде?

определить его на принудительное лечение возможно и можно было, но это милиции/полиции нужно было работать - выяснять, просить родителей, разговаривать с врачами... заявлений от жителей было много и в течение полугода я так поняла - но работать у нас эти органы не слишком то любят, это всем известно

вы предполагаете, а я знаю точно. не вижу смысла продолжать диалог на эту тему.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика