Перейти к публикации
Форум района Строгино
Syrena

ждали трупа...

Рекомендованные сообщения

так канистру он же раньше выкинул. их что, две было?

Поделиться сообщением

Обращались в милицию, писали заявления... что в доме псих, опасный.........а теперь у нас под окнами его труп и сгоревшая квартира...

у него обострение началось ещё холодно было, я тут уже где-то писала в теме про шум...стучал чем-то в стену...в 4 утра, в 5...А месяца полтора назад начал швырять в окно банки стеклянные, разбил несколько машин, сегодня у него был самый ........в общем было очень много банок, стекл, у машины которая стояла все окна выбиты...швырял пакеты для мусора наполненне водой.

А может можно нажаловаться на ментов, кот-е принимали заявы и не реагировали, у соседей остались на руках заявы с отметкой ментов, что такой-то принял заяву тогда-то?

Психические больные, кот-е являются социально опасными, подлежат принудительному лечению!

Есть Закон РФ от 02.07.1992 N 3185-1 (ред. от 06.04.2011) "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" http://www.consultant.ru/search/?q=%E7%E0%EA%EE%ED+%F0%F4+%EE+%EF%F1%E8%F5%E8%E0%F2%F0%E8%F7%E5%F1%EA%EE%E9+%EF%EE%EC%EE%F9%E8

- этот закон можно посмотреть с 20-00 до 24-00 на сайте «Консультант плюс»... В апреле в закон внесли изменения, согласно кот-м лечение наркоманов и алкоголиков также будет принудительным.

А вообще, в Строгино развелось столько алкашей, что стало страшно мимо высотных домов ходить, бутылкой по башке схватишь, а потом еще и не докажешь (если в живых останешься), кто именно это сотворил....

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

а что мешает/мешало пройти к кучам репортеров и рассказать как все было на самом деле?

Вы знаете, была не куча, а всего лишь одни из НТВ ЧП. И уж поверьте им было всё рассказано как все это случилось. И на камеру и в приватной беседе. А они показали лишь то, что посчитали нужным.

Поделиться сообщением

а это уже перебор http://www.metronews.ru/novosti/p-janyj-moskvich-podzheg-kvartiru-i-vyprygnul-iz-okna-10-go-etazha/Tpokgo!200jdsBRDFfqQ/

почему они решили что он пьяный?

А кто опровергнет? Он и его отец мертвы. Мать жива. Но ей явно не до этого. Два близких ей человека умерли. Сама выжила. И сколько и как проживет - неизвестно. Да и негде. Квартиры нет по сути.

А им нужно что-нибудь жарено-экстремальное. Даже если из пальца высосано.

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

В Строгино пьяный москвич поджег квартиру и выпрыгнул из окна – два человека погибли, еще двоих, в том числе офицера полиции, пришлось госпитализировать, передает корреспондент «БалтИнфо» из столицы.

Накануне около 18.30 на пульт «02» поступило сообщение, что на улице Маршала Катукова неизвестный бросает пустые бутылки из окна квартиры по прохожим. Когда на место происшествия прибыли сотрудники полиции, хулиган забаррикадировался в своей квартире на 10 этаже и угрожал покончить с собой.

Двухчасовые переговоры результата не принесли, и тогда полицейские начали штурм. Услышав, что дверь вскрывают, мужчина поджег квартиру, а затем выбросился из окна.

В горящей квартире полицейские обнаружили отца москвича-самоубийцы.

Вытаскивая его, ожоги получил подполковник полиции, однако спасти мужчину не удалось - он скончался на руках врачей скорой помощи.

Двухкомнатная квартира выгорела полностью - площадь пожара составила 40 квадратных метров.

Чуть позже была госпитализирована и мать хулигана - когда вернувшаяся домой женщина узнала о гибели семьи, ей стало плохо.

Скорее всего, произошедшее стало следствием непомерного увлечения погибшим молодым человеком спиртным.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

http://www.vstrogino.ru/neww.php?id=728

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Гость ~Moskvichka~

Двухкомнатная квартира выгорела полностью - площадь пожара составила 40 квадратных метров.

А что удивительного: есть 2-комн. и 37 метров площадью. С балконом :bn:

Поделиться сообщением

У нас тока трёшки выходят на обе стороны. А женщину спасли со стороны двора...

Поделиться сообщением

Мда... Почитала тут... Не регилась специально, но зашла только из-за этого.

Так вот, кому интересно, рассказываю в подробностях. С самого начала...

Полтора месяца назад этот ненормальный, по всей видимости, дошел до "кондиции". Он подготовил еды не меньше, чем на год. Вошедшие в квартиру это подтверждают. Там было полно всего: сахара чуть не 100 кг, банки всякие с помидорами и огурцами, варенья, джемы и тд. (вопрос, откуда?), также по всей видимости тогда и была подготовлена канистра с бензином. Отсюда вывод: он уже вынашивал план. Не знаю, какой именно, но бензин ему все равно был нужен. И слава Богу, в итоге, что не сделал он всего этого ночью, в тихомолку. Жертв могло быть и больше. Относительно его матери, она не лучше сына. Единственный нормальный в семье был погибший отец. Но он ничего не мог поделать с сынком, который постоянно избивал отца и угрожал расправой. Мать вышла под руки с полисменами абсолютно неадекватная. И не от горя, а от психического состояния.

Теперь относительно работы правоохранительных органов. Простите, но это полный пи...ц. Иначе я не могу назвать. Несколько часов в количестве 3-ех человек они высиживали у подъезда, считая вылетающую из окна посуду. Потом прибыло подкрепление. Всей толпой, как выяснилось не аттестованных полицаев они выдвинулись на этаж. ЗАМЕТЬТЕ!!! Ни слесаря, ни сотрудников МЧС с ними не было. Хотя, насколько мне известно, вскрытием дверей именно последние и занимаются. После угроз о поджоге должны были уже вызываться пожарные, которые должны были быть наготове. Увы, это проигнорировалось. Я не ясновидящая, но возможность его "вылета" была очевидна как день. Почему об этом догадалась я и несколько человек из толпы, а доблестные представители власти об этом даже не подумали? Ведь можно было и это предотвратить. ЧТО ДЕЛАЛИ 15 человек полиции на лестнице я не знаю. Приехавшие пожарные вообще поразили. Выражаю уважение отцу и сыну с 13-го этажа, которые в отличии от пожарных ТУШИЛИ ТАЗИКАМИ!!! В то время, пока "профессионалы" пытались вспомнить, в какую сторону выдвигать лестницу. Относительно того, что не было воды вообще улет. Вода была под давлением. Датчики сработали мгновенно и на пункте приема отмечен сигнал вызова. Он был отключен спустя 20 минут после того, как сгорела проводка и датчик перестал работать. Вода к дому проведена. В прошлом году была выполнена полная проверка всех пожарных стояков. Почему пожарные не сумели её включить, ещё один вопрос для размышления. Кого там госпитализировали, я не знаю. По-моему, помощь была оказана на месте. К пострадавшему сотруднику претензий субъективно нет. Если он пострадал, значит пытался что-то сделать... Труп пролежал до 3.45 утра... Итог всего вечера: это не несчастный случай. Это доведение до самоубийства+непреднамеренное убийство + угроза жизни остальных+ ущерб пострадавшим квартирам (пострадавшие на 11-м этаже, ремонт сделали около месяца назад)+ нарушенная психика детей у ненормальных мамаш на детской площадке, которые позволили смотреть на все это.

Тут кто-то писал, что Строгино какой-то район не очень... Простите, а люди с ума сходят локально, в зависимости от района? Он был нормальным человеком раньше, работал заграницей. То, что сошел с ума его вины нет. Что умер, грех так писать, но это, пожалуй, для него лучший выход. И в окно, и из жизни. Мне искренне жаль погибшего отца. Я вообще в шоке от людского "пофигизма", который все больше проявляется. По сути всем плевать на других. Но это дело совести каждого в отдельности.

И напоследок... Этого могло и не быть. В тот же день, в 21.00 жильцами был запланирован вызов сотрудников и МЧС, и полиции через телефон 02. С сообщением о том, что есть подозрение на наличии трупа в квартире (единственный способ попасть в эту квартиру, тк неоднократные обращения к участковому результатов не приносили). Не хватило всего лишь 1,5 часа...

Изменено пользователем gomerka
  • Классно! [+] 10
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...