Перейти к публикации
Форум района Строгино

ждали трупа...


Syrena

Рекомендованные сообщения

принудительное лечение сейчас только по решению суда! а для этого столько нервов всем соседям измотают, что те сами пожалеют, или с согласия самого психа, который сегодня скажет: ок я поехал лечиться, а завтра выпишится и заново пойдет дом поджигать... сколько случаев таких уже(((

Изменено пользователем тритон
Ссылка на сообщение

Ну ёмое, ну у человека воля есть? Захотел - выпрыгнул, вопросы есть?

больной / небольной на волю это особо не влияет, может правда от галлюцинаций страдал...

зато теперь под окном сирены будет привидение таиться.

да и фиг бы с ним и его выбором

но если решил, то выбери такой путь, чтоб не страдали другие!

 

а ты меня всё больше и дальше разочаровываешь

эта тема не место для твоих шуток!

 

представь, что это у тебя повреждали квартиру или она выгорела

представь себя на месте этих людей и может что-то в тебе колыхнётся

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

принудительное лечение сейчас только по решению суда! а для этого столько нервов всем соседям измотают, что те сами пожалеют, или с согласия самого психа, который сегодня скажет: ок я поехал лечиться, а завтра выпишится и заново пойдет дом поджигать... сколько случаев таких уже(((

да к сожалению это не только сейчас так

я где-то уже писала про свою подругу, она от такой бабули страдала ещё в 80-х и ничего поделать не могла - сын бабулин жил от неё отдельно и на мать ему было пофиг

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

да и фиг бы с ним и его выбором

но если решил, то выбери такой путь, чтоб не страдали другие!

Ну а если он захотел уйти феерически?

Другое дело что полицаи у нас конечно в таких случаях поражают...

 

представь, что это у тебя повреждали квартиру или она выгорела

представь себя на месте этих людей и может что-то в тебе колыхнётся

Свою квартиру повредить не дам, сяду а квартиру сохраню!

У меня бы он сам выпрыгнул.

Изменено пользователем ­Талли
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Тема, конечно, неприятная... Однако автору: не принимайте очень близко к сердцу, берегите нервы, при нашей жизни они должны быть железными))) добрый мультик на ночь и баиньки))) Успехов.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Ну а если он захотел уйти феерически?

Другое дело что полицаи у нас конечно в таких случаях поражают...

 

 

Свою квартиру повредить не дам, сяду а квартиру сохраню!

У меня бы он сам выпрыгнул.

Я конечно с Вами согласен, я за свое умру, особенно за жену с дочкой, но к сожалению не всегда же мы дома...приходишь с работы а у тебя вместо 42й плазмы сухарик на полу.......

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

к сожалению не всегда же мы дома...приходишь с работы а у тебя вместо 42й плазмы сухарик на полу.......

 

да, там не было на два или даже три этажа выше никого, а те кто ниже. даже если бы и были, их бы залили и так и так.

Ссылка на сообщение

Тема, конечно, неприятная... Однако автору: не принимайте очень близко к сердцу, берегите нервы, при нашей жизни они должны быть железными))) добрый мультик на ночь и баиньки))) Успехов.

Поддерживаю тритона, психов очень много , кто то тихо сходи, кто то громко, но в бешенном московском ритме есть надломленные соломены. Вон у меня тихий псих.. бузил месяев 5, сосед пытался выловить морду набить, за то что телек включала в 4-5 утра на полную, а мне хватило только вежливо попросить, да и спросить, мог ли чем помочь. Купил наушники за 150 рублей - и все , тишь гладь,благодать! А сейчас он вообще в клинике, уже около года!

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

А я то думал чего пожарная машина на красный свет светофора проехала и перескакивала трамвайные пути на перекрестке катукова-кулакова. Ужасно конечно видеть такое под окном :at: полная жесть. Соболезную родственникам и соседям, видимо нелегко им было.

Sirena, надеюсь ты не очень впечатлительная; не бери в голову это происществие. Лучше подыши свежим воздухом и подумай, что у тебя все хорошо, и что это не кто-то из твоих знакомых. Все будет хорошо :cn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика