Перейти к публикации
Форум района Строгино
Syrena

ждали трупа...

Рекомендованные сообщения

Ну скажем не врали, а просто умолчали очень важные факты.

Кажется все довольны, Мужиг привлек к себе вниание!,Вам всем есть что пореретерать, полиция избавилась от проблемы, ТВ получила сенсацию, Жители спокойно вздохнули, страховая никому не платит страховых, Дэз отмет бабки на ремонте..

Что касается касается высказываний москвички, что в хороших домах нет психов, тут разочарую, живу в новом доме , у меня тут псих на моем этаже, психбольная выше этажом и аутист ниже этажом, а квартиры тут по 11-15 млн, просто может они более интеллигентные, с ножами не шныряют, квартиры не жгут, в окна не бросаются, тихенько так сходят сума и все.

• Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

Психические болезни, следствие атеистической безбожной жизни, в которую входят и личные факторы семьи потерпевшего и окружающая обстановка.

Да, не все атеисты психи, но бывает такая болезнь у человека, когда может помочь только Бог, окружающие умывают руки.

Из предыдущих постов яприхожу к выводу что эт не самоубийство а скорее несчастный случай, толи соравлся когда загорелась кваритра, толи кто то помог.

Пострадавшего звали Александром, отца его Станиславом.

• Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 7

Поделиться сообщением

Психические болезни, следствие атеистической безбожной жизни, в которую входят и личные факторы семьи потерпевшего и окружающая обстановка.

Да, не все атеисты психи, но бывает такая болезнь у человека, когда может помочь только Бог, окружающие умывают руки.

Из предыдущих постов яприхожу к выводу что эт не самоубийство а скорее несчастный случай, толи соравлся когда загорелась кваритра, толи кто то помог.

Пострадавшего звали Александром, отца его Станиславом.

Всегда набожные вели себя более неадекватно чем атеисты, Войны ради божественных видений, массовые убийства в поисках диавола, ну и одно почитание юродивых, и особенно на руси возводилось в ранг важного!И уже тот факт, что бросившие употреблять наркоманы и алкоголики ударяются во набожность говорит нам о том что психов больше среди верующих :ao: .

• Классно! [+] 8

Поделиться сообщением

Кажется все довольны, Мужиг привлек к себе вниание!,Вам всем есть что пореретерать, полиция избавилась от проблемы, ТВ получила сенсацию, Жители спокойно вздохнули, страховая никому не платит страховых, Дэз отмет бабки на ремонте..

Что касается касается высказываний москвички, что в хороших домах нет психов, тут разочарую, живу в новом доме , у меня тут псих на моем этаже, психбольная выше этажом и аутист ниже этажом, а квартиры тут по 11-15 млн, просто может они более интеллигентные, с ножами не шныряют, квартиры не жгут, в окна не бросаются, тихенько так сходят сума и все.

Доволен только талли, у полиции я надеюсь проблемы ещё будут с расследованием этого дела, у тв - сенсация это минутный ролик в утреннее время? Если жители и вздохнули спокойно, то не все. Как можно о таком случае говорить, что все довольны? по поводу психов в элитных домах, себя-то посчитали?

• Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

Приехавшие пожарные вообще поразили. Выражаю уважение отцу и сыну с 13-го этажа, которые в отличии от пожарных ТУШИЛИ ТАЗИКАМИ!!!

Тазиками тушила Зоя с 12-го вообще-то. Это с улицы было прекрасно видно.

По поводу воды. Вы видимо из правления и пытаетесь оправдаться. Не далее как месяц назад на всех этажах висели записки, под угрозой штрафа всем вменялось держать открытыми холлы с восьми утра до девяти вечера, по-моему. Причем вешались они сначала в один день, потом перенесли мероприятие на другой. Собирались что-то делать с пож. гидрантами, которые как я понимаю не работают.

Я в тот день была дома, никто так и не пришел и ничего не проверили. Зато отличная наводка для воров - приходите, наркоши, и из холлов берите все что хотите.

Правлению нужно отвечать за свои ашыпки, ментам - за свои, с них тоже вины никто не снимает.

Вот такая история...

ЗЫ А нормальным человеком он был вряд ли, нормальный человек ни с того ни с сего социально опасным не становится.

• Отстой! [—] 2

Поделиться сообщением

А с чего вы решили, что он ни с того ни с сего опасным стал? Может хватит уже его личность обсуждать...

А тазиками тушил Марат с 13-го этажа, вместе с отцом.

• Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

по поводу психов в элитных домах, себя-то посчитали?

Я себя не считал, меня считать не надо, все знают что я буйный, но не социально опасный! А вот за вами понаблюдал бы наш Креатор, вы с таким рвением эту тему муссируете!

• Классно! [+] 5

Поделиться сообщением

психбольная выше этажом и аутист ниже этажом, а квартиры тут по 11-15 млн, просто может они более интеллигентные, с ножами не шныряют, квартиры не жгут, в окна не бросаются, тихенько так сходят сума и все.

они по вашему описанию тоже социально не опасны.

Поделиться сообщением

У моего знакомого долго соседствовала такая же бабушка. Родственников не было. В больницу, даже на время, отправить некому. Соседей изводила по разному. Кому-то двери поджигала, а любимым занятием было метание бутылок в машины. Весь дом просто охотился на нее. Выходила только по ночам, в магазин. Милиция разводила руками - ничего сделать не могут, даже несмотря на причиненные убытки и кипы заявлений. У нее справка!!! А решился вопрос очень просто. В один прекрасный момент купил квартирку под бабулей никто иной, как высокопост. сотрудник доблестной милиции. После первой бутылки в его дорогую иномарку, бабушку больше никто не видел. Думаю, если бы банка попала в аналогичную цель, нашего соседа быстро бы достали. И непонятно, почему, зная, что в квартире люди и им угрожает смерть, милиция бездействовала по закону. Я в шоке. В этой квартре мог оказаться любой - заложников еще никто не отменял.

• Классно! [+] 3

Поделиться сообщением

Замечательно! Просто романы Достоевского в современной действительности России!

• Классно! [+] 3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.