Перейти к публикации
Форум района Строгино
Syrena

ждали трупа...

Рекомендованные сообщения

Гость ~Moskvichka~

Егор, по поводу призадуматься, мало кого это заставит, потому что СМИ же выдают это так, как будто они приехали по первому звонку и сразу так случилось. Никто ж не говорит, что несколько месяцев жаловались, писали заявы в милицию и т.п.

а что мешает/мешало пройти к кучам репортеров и рассказать как все было на самом деле?

Поделиться сообщением

а что мешает/мешало пройти к кучам репортеров и рассказать как все было на самом деле?

Им (репортерам) это ненужно, суть репортера не отражать реальные события, а создавать сенсации, или хотя бы горячие репортажи. То как происходит на самом деле гораздо прозаичнее и скучнее.

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Им (репортерам) это ненужно, суть репортера не отражать реальные события, а создавать сенсации, или хотя бы горячие репортажи. То как происходит на самом деле гораздо прозаичнее и скучнее.

А я вот репортеров и не видел. Половина СМИ взяли информацию из источников в правоохранительных органах.

Поделиться сообщением

Так рассказывали, я так поняла, что в сюжете из всего рассказанного показали 5 секунд интервью. Я сюжет не видела, точно сказать не могу. Но жильцы не молчали, говорили как есть.

Да знаю я как эти сюжеты делаются...всё обрежут и смонтируют так, мало не покажется.

кстати, на телевидение звонили, пока банки с балкона летали - никто не приехал. А как появился труп, появился человек с камерой.

Поделиться сообщением

Гость ~Moskvichka~

а давно ли у нас СМИ работают на пропаганду работы полиции?

Поделиться сообщением

А зачем на сайт скопировали "левую" информацию...никакой мебели он не кидал, и не три дня это продолжалось, а гораздо дольше. Пострадали два человека, а не один (полицейский и мать), и ещё что-то я сомневаюсь что это было самоубийство, кажется он упал. Но точно сказать я не могу, конечно...

Поделиться сообщением

кстати был хлопок возможно и волной его выкинуло. Помню на даче жег листву подлил чуть бензина и поджог рвануло так, что сосед прибежал,а у него там канистра была.

Поделиться сообщением

вот это больше похоже на правду, что выкинуло...

Поделиться сообщением

Гость ~Moskvichka~

кстати был хлопок возможно и волной его выкинуло. Помню на даче жег листву подлил чуть бензина и поджог рвануло так, что сосед прибежал,а у него там канистра была.

а зачем сосед с канистрой прибежал?

подлить в костер хотел?

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.