Перейти к публикации
Форум района Строгино

ждали трупа...


Syrena

Рекомендованные сообщения

Егор, по поводу призадуматься, мало кого это заставит, потому что СМИ же выдают это так, как будто они приехали по первому звонку и сразу так случилось. Никто ж не говорит, что несколько месяцев жаловались, писали заявы в милицию и т.п.

а что мешает/мешало пройти к кучам репортеров и рассказать как все было на самом деле?

Ссылка на сообщение

а что мешает/мешало пройти к кучам репортеров и рассказать как все было на самом деле?

Им (репортерам) это ненужно, суть репортера не отражать реальные события, а создавать сенсации, или хотя бы горячие репортажи. То как происходит на самом деле гораздо прозаичнее и скучнее.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Им (репортерам) это ненужно, суть репортера не отражать реальные события, а создавать сенсации, или хотя бы горячие репортажи. То как происходит на самом деле гораздо прозаичнее и скучнее.

 

А я вот репортеров и не видел. Половина СМИ взяли информацию из источников в правоохранительных органах.

Ссылка на сообщение

а что мешает/мешало пройти к кучам репортеров и рассказать как все было на самом деле?

 

Так рассказывали, я так поняла, что в сюжете из всего рассказанного показали 5 секунд интервью. Я сюжет не видела, точно сказать не могу. Но жильцы не молчали, говорили как есть.

Да знаю я как эти сюжеты делаются...всё обрежут и смонтируют так, мало не покажется.

 

кстати, на телевидение звонили, пока банки с балкона летали - никто не приехал. А как появился труп, появился человек с камерой.

Ссылка на сообщение

Им (репортерам) это ненужно, суть репортера не отражать реальные события, а создавать сенсации, или хотя бы горячие репортажи. То как происходит на самом деле гораздо прозаичнее и скучнее.

а давно ли у нас СМИ работают на пропаганду работы полиции?

Ссылка на сообщение

А зачем на сайт скопировали "левую" информацию...никакой мебели он не кидал, и не три дня это продолжалось, а гораздо дольше. Пострадали два человека, а не один (полицейский и мать), и ещё что-то я сомневаюсь что это было самоубийство, кажется он упал. Но точно сказать я не могу, конечно...

Ссылка на сообщение

кстати был хлопок возможно и волной его выкинуло. Помню на даче жег листву подлил чуть бензина и поджог рвануло так, что сосед прибежал,а у него там канистра была.

Ссылка на сообщение

кстати был хлопок возможно и волной его выкинуло. Помню на даче жег листву подлил чуть бензина и поджог рвануло так, что сосед прибежал,а у него там канистра была.

а зачем сосед с канистрой прибежал?

подлить в костер хотел?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика