Перейти к публикации
Форум района Строгино

ждали трупа...


Syrena

Рекомендованные сообщения

 

Его надо было отправить в больницу, а не ждать трагической развязки, вот в чём дело...ведь сигналы о том, что в доме неадекват, были оччень давно...

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

А через полгода его выпишут. А на следующий год весной начнется опять обострение. Таких людей нужно изолировать от общества.

 

Вот именно, что нужно изолировать, а не ждать пока они посамоубиваются :(

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Его надо было отправить в больницу, а не ждать трагической развязки, вот в чём дело...ведь сигналы о том, что в доме неадекват, были оччень давно...

Совершенно с вами согласен по скольку были "сигналы" что человек не адекватен и опасен для общества надо было его в психушку. В советское время были домовые комитеты, конечно можно над этим смеяться и злословить. Но доброе зерно в этом было. Они могли приструнить, а за всякие эксцессы и более строго наказать. А так у нас каждый за себя получается. И всем на всех(.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

уж не знаю почему - но их сначала отправили на Твардовку, ждала там автобус напротив ОВД - как раз туда машины подлетали к новому дому вместе со скорой и милицией - естественно пока разобрались - времени потеряли очень много

 

Да-да! Так и было. Я живу на Твардовке 12, и как раз у нашего дома стояла пожарная машина и скорая помощь! Вообщем бред какой-то...решили наверное покататься по району, прежде чем ехать туда где нужна их помощь...

Ссылка на сообщение

живу в этом доме в 3м подъезде....всю картину наблюдала с балкона,с самого начала.....но не до конца...видела как и бутылки летели на глазах у доблестной полиции....и участковый наш не собирался приезжать....когда пошли штурмом брать квартиру,помню что летела канистра с бензином и с 10 по 1 этажи все загорелось...а пожарных все нет..дальше был хлопок и на балконе показалась толи штора,не знаю вообщем тряпка голубая какая то.....и потом самое ужасное((((((не знаю как там вышеписавший человек сказал,что он СЛЫШАЛ,как кричал при падении мужчина это.....когда все закричали на детской площадке и около подъезда....и об балкон он чудесным образом там ударился......было ощущение того что его кто-то вытолкнул,потому что человек(будучу еще в сознании)не мог бы так перевалиться через перилу и падать спиной..не знаю может я от шока еще не совсем отошла...но конечно ужасно....больше всего жаль соседей,выше и ниже этажом....и жителей самых нижних этажей....видеть всэ это под своими окнами....и самое ужасное на площадке стояли женщины с детьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НУ ИМ ТО ЗАЧЕМ НАДО ВСЁ ЭТО ВИДЕТЬ?!?!?!?!?!?!?!?"Смотри малыш дядя падает??????Господи я сочувствую бедным малышам......да и всем кто видел,слышал и как-то пострадал от всего этого... :ak:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика