Перейти к публикации
Форум района Строгино

ждали трупа...


Syrena

Рекомендованные сообщения

http://www.lifenews.ru/news/63769 а тут уже написали, что была ночь :)

 

может это вообще не наш пожар, у них там Кулаковская улица))) И из окон мебель летела :ninja: Вообще...это же надо так всё переврать.

 

а кто эти 15 спасённых интересно...

Ссылка на сообщение

Раньше жалели таких, хоть и самоубийца. Таких жалеть надо, а сейчас на мобильники снимают и смеются.

Его звали Саша, я знал его, был сильный человек и одиночка, а один в поле не воин. Крыша у человека поехала.

Помолитесь об Александре, православная церковь разрешает это делать в личной молитве.

что мы видим то нас касается напрямую, такой духовный закон. Если видим что человек в ж-пе образно говоря и при этом не сострадаем ему а насмехаемся. Тоже делаем над Христом. Как Господь сказал что сделаешь одному из малых сих то сделаешь мне. Так не злорадствуйте мы же люди не нелюди.

  • Классно! [+] 9
Ссылка на сообщение

Раньше жалели таких, хоть и самоубийца. Таких жалеть надо, а сейчас на мобильники снимают и смеются.

Его звали Саша, я знал его, был сильный человек и одиночка, а один в поле не воин. Крыша у человека поехала.

Помолитесь об Александре, православная церковь разрешает это делать в личной молитве.

что мы видим то нас касается напрямую, такой духовный закон. Если видим что человек в ж-пе образно говоря и при этом не сострадаем ему а насмехаемся. Тоже делаем над Христом. Как Господь сказал что сделаешь одному из малых сих то сделаешь мне. Так не злорадствуйте мы же люди не нелюди.

 

Согласна с вами, мне его очень жалко, всю семью жалко, что-то ужасное случилось в их семье, я так поняла у родителей был сын, он погиб, видимо была какая-то трагедия. И мне кажется, он выпал из окна, а не выпрыгнул. Хотя у меня этот момент стёрся из памяти, всё как в тумане. И очень печально, что этим людям не смогли и не захотели помочь, а теперь пострадали и другие. Как теперь будет жить его мать вообще не представляю, потеряла всю семью, да ещё ТАК.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

я знал его, был сильный человек и одиночка, а один в поле не воин. Крыша у человека

 

А он на войне не был...?он из окна кричал что убьёт нас, когда швырял эти банки, иранцы (или иракцы), убью...что-то такое.

Ссылка на сообщение

Раньше жалели таких, хоть и самоубийца. Таких жалеть надо, а сейчас на мобильники снимают и смеются.

Его звали Саша, я знал его, был сильный человек и одиночка, а один в поле не воин. Крыша у человека поехала.

Помолитесь об Александре, православная церковь разрешает это делать в личной молитве.

что мы видим то нас касается напрямую, такой духовный закон. Если видим что человек в ж-пе образно говоря и при этом не сострадаем ему а насмехаемся. Тоже делаем над Христом. Как Господь сказал что сделаешь одному из малых сих то сделаешь мне. Так не злорадствуйте мы же люди не нелюди.

 

Вы соседям -это расскажите, которые живут выше и ниже. А также тем, кому он выбил стекла в машине. Я живу в этом доме и у меня есть жена и ребенок. И я хочу жить спокойно, и ходить по улицам и не ждать, когда такой сосед выбежит с ножом на меня, или на мою семью бросит бутылку. Вам его жалко, а мне жалко мою семью и соседей. Недавно был аналогичный случай, мужчина с ножом на пешеходном переходе набросился на людей зарезал 34-летнию женщину, которая была с ребенком. На глазах у ребенка погибла мать. Вам его не жалко?? Если у нас такие бестолковые законы, то-это наилучший исход для него и окружающих. Такой человек опасен для общества. Жалко только его отца и мать.

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика