Перейти к публикации
Форум района Строгино

А как у "них"?


OL14

Рекомендованные сообщения

ВКОРОЛЕВСТВЕ НОРВЕГИЯ окончательно хотят отменить любые права родителей и обобществить детей.

http://deti.mail.ru/.../?informer_id=1

Настолько гениально, что в нашей стране даже звучит глупо.

Не удивлён, что это в Новрегии, там люди умеют думать о главном.

Лет через 50 тоже самое сделают в Европе.

До нас это дойдёт, когда население вымрет.

Ссылка на сообщение

Настолько гениально, что в нашей стране даже звучит глупо.

Не удивлён, что это в Новрегии, там люди умеют думать о главном.

Лет через 50 тоже самое сделают в Европе.

До нас это дойдёт, когда население вымрет.

Да, мировому капиталу нужны рабы, а не люди. Рабы эффективнее работают, когда не оперируют понятиями морали.
Ссылка на сообщение

 

Про Серебреное копытце помню, про Золотое нет. Напомните пожалуйста

Серебряное копыццо попало в Анжи... Всего делов-то...

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Анна Оксанен обратилась к врачу с жалобами на сильный стресс по поводу потери контракта на работу. В этот момент женщина находилась на пятом месяце беременности, и ее мать имела неосторожность сказать финским врачам, что Анна может поехать рожать в Россию. Этого оказалось достаточно, чтобы молодую женщину заперли в психиатрическую больницу, где ее держат уже четыре месяца. Будучи на десятом месяце, она не имеет права выходить на улицу. Ей также не разрешили сходить в российское посольство, чтобы проголосовать на выборах президента. Уже принято решение, что служба опеки заберет ее ребенка сразу после рождения.

 

""Я обратилась к врачу, чтобы пройти курс лечения и получить больничный". Вместо этого ее положили в психиатрическое отделение Хельсинкской университетской больницы. Дело в том, что мать Анны в разговоре с врачом случайно обронила фразу о том, что ее дочь может поехать рожать в Россию. Для финского врача это прозвучало как сигнал опасности — ребенка могут вывезти в другую страну. Он немедленно обратился в службу опеки.

"Я очень удивилась, когда ко мне пришел специалист из детской опеки. Обычно они интересуются неблагополучными семьями, где родители бьют детей или принимают наркотики. У меня же никаких подобных проблем не было. Более того, мой ребенок еще даже не родился. Конечно, меня это насторожило и испугало", — рассказывает Анна. С этого момента ее лечение стало принудительным. "Я не могу выйти на улицу. Мне разрешают гулять лишь полчаса в день в сопровождении медсестры. Врачи обязаны письменно сообщить мне о том лечении, которое мне назначено, но никаких документов мне не предоставляют, просто пичкают таблетками. В минувшее воскресенье я хотела сходить в российское посольство, чтобы как гражданка России проголосовать на выборах президента. Но врачей интересовало, есть ли у меня загранпаспорт — видимо, они опасались, что из посольства я сбегу в Россию. Естественно, меня не выпустили", — говорит Анна.

По словам финского правозащитника Йохана Бекмана, подобное нарушение прав пациентов для психиатрических больниц Финляндии отнюдь не редкость: "Недавно Комитет ООН против пыток в своем рапорте серьезно критиковал Финляндию за систематическое нарушение прав человека в психиатрических больницах".

"На днях один из врачей подтвердил, что на время родов меня отправят в другую больницу, а потом вновь вернут сюда. Ребенка сразу же передадут отцу. При этом мнения отца, с которым мы не состоим в гражданском браке, даже никто не спросил. Видимо, если он не согласится, ребенка передадут на усыновление в другую семью", — говорит Анна.

Самое поразительное, что свое принудительное "заключение" в больнице она же еще и вынуждена оплачивать. Если женщина откажется это сделать, она даст врачам повод обвинить ее в неплатежеспособности, а значит, в невозможности растить ребенка. Разумеется, давать им такой аргумент Анна не собирается.

Финские власти так боятся побега Анны в Россию, что решили на всякий случай подстраховаться. По данным Йохана Бекмана, фамилию Анны внесли в специальный полицейский реестр, запрещающий указанным в нем гражданам выезд из страны.

Ссылка на сообщение

Настолько гениально, что в нашей стране даже звучит глупо.

Не удивлён, что это в Новрегии, там люди умеют думать о главном.

Лет через 50 тоже самое сделают в Европе.

До нас это дойдёт, когда население вымрет.

у нас уже была такая попытка, после революции 17-го, во времена НЭПа, феминистка Коллонтай предложила освободить женщин от семейного рабства, уз брака (читай, свободная любовь, даже было общество "Долой стыд"), а всех новорожденных детей сдавать в детдома. Не прижилось, ибо против инстинктов материнства и собственничества не попрешь.

Ссылка на сообщение

Настолько гениально, что в нашей стране даже звучит глупо.

Не удивлён, что это в Новрегии, там люди умеют думать о главном.

Лет через 50 тоже самое сделают в Европе.

До нас это дойдёт, когда население вымрет.

 

Не нужно нам это.Вся эта демократическая и либеральная дрянь создаётся для полного контроля над человеком.Сначала "обезполивание" родителей,потом вообще всеобщее "обезполивание",потом номера вместо имён,одинаковые причёски и одежда,и всё,люди превратились в стадо,как в самых худших антиутопиях.

Ссылка на сообщение

http://lenta.ru/news/2012/03/08/abrams/

Армия США потеряла интерес к танкам Abrams (производился с 1980г.

 

 

http://www.itar-tass.com/c1/360309.html

 

Нефтедобывающая часть Ливии с центром в Бенгази может провозгласить независимость

 

На обозначенной территории находятся около 66 проц от ливийских запасов нефти, - отмечается в исследовании. – При этом здесь проживает лишь 25 проц населения страны

 

 

http://www.ria.ru/world/20120308/589743314.html

В Великобритании закрывается комиссия по жалобам на прессу

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика