Перейти к публикации
Форум района Строгино

А как у "них"?


OL14

Рекомендованные сообщения

Даже трудно поверить, что Духовность™ и Скрепы - не только в России. Разве может быть, чтобы в стране Потенциального Противника, были Традиционные Ценности™?

Неизменен алгоритм в мозгу Манве... Если в чьей-то фразе есть США или Европа вместе со геями, то надо упомянуть Россию, духовность и скрепы. Вот она, настоящая чёткость условных рефлексов.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Я же просто пародирую "патриотов", которые на любую критику Путина или его дружков или РПЦ тут же заводят речь про "бездуховную Америку" и "Обамку-обезьянку". Хорошо, Львёнок, что ты хотя бы в обёртке пародии признал нелепость такого противопоставления.

Ссылка на сообщение

Я же просто пародирую "патриотов", которые на любую критику Путина или его дружков или РПЦ тут же заводят речь про "бездуховную Америку" и "Обамку-обезьянку". Хорошо, Львёнок, что ты хотя бы в обёртке пародии признал нелепость такого противопоставления.

Если долго изображать идиота, можно им стать. Поверь, твоё изменение не в лучшую сторону за последние пару лет очень заметно. Нелепость противопоставления я могу видеть и с обёрткой, и без неё. Тебе, возможно, следует снять уже корону и понять, что люди могут думать сами, а не только с твоей помощью.

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...

Догадайтесь с трех раз кто понес эти ужасные финансовые потери в первом полугодии 2015 года

b2a5b2.jpg

http://www.vedomosti.ru/finance/news/2015/05/05/tsb-shveitsarii-poteryal-286-mlrd-evro-iz-za-ukrepleniya-franka  они ??

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика