Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жизненное


Рекомендованные сообщения

Оригинально Инк себя ведёт. Ну да ладно.

жаль, автор не прочитает, но Жене всяко будет полезно

Японские женщины изображают из себя снулых рыбин, чтобы заманить мужчин в постель

В разделе Интимная жизнь |

 

В Японии, где женские целомудрие и чистота по-прежнему являются широко уважаемыми достоинствами, становится всё более обычным делом для опытных в сексуальном плане женщин намеренно отказывать в сношениях, чтобы не произвести неправильное впечатление – пишет «Spa!»

Дальше читать даже не стал..

Встречный вопрос к любителям женской эмансипации.

А вы хотели бы пойти дальше и получить все приложения к ней как в Америке? Или вы ратуете только за эмансипацию в оплате счетов, открывании дверей и прочем чего делать не хочется?

Я готов ко всем полагающимся "минусам". Мне кроме моей жены никого не надо. Так что и привлечь за что-то, как у америкосов бывает, тоже не получится. На чужих дам, я даже не смотрю. :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мне кажется, что в первой истории (про русскую девушку в Зеландии), девушка просто тосковала по привычным ей отношениям, которые приняты в России. Когда мужчина платит за обед, то девушка воспринимает это как небольшой подарок, и это доставляет ей удовольствие. Само приглашение в ресторан - это знак внимания, а оплата счета - своего рода подарок. Поэтому девушка в истории так настойчиво хотела, чтобы мужчина оплатил счет, может быть, новозеландцы ничего ей не дарили ни на первом свидании, ни на последующих. В итоге получилось довольно нахально, конечно. Я всегда плачу и за девушек и за их подруг, это касается не только походов куда-либо, но и каких-то сопутствующих расходов (например, проезд в метро, билет в кино и тд). За это я ничего не требую, но стараюсь, чтобы тот факт, что я что-то оплатил, не воспринимался как то, что я дурачок, который должен платить всегда. :) То есть, я всегда добиваюсь уважения своих действий, и если бы мне сказали "Платить там!", я бы сразу попрощался и ушел вообще без разговоров. Еще я не допускаю баловства и тунеядства: в какой-то момент я спокойно могу сказать, что платить не буду, если посчитаю, что у девушки нет денег в результате того, что она занималась ерундой, вместо того, чтобы поработать. А если девушка старается чего-то самостоятельно добиться, просто пока не получается, или работает, но зарабатывает не очень много, или даже много, но хочет проявления внимания в виде подарка, то за такую девушку вполне можно заплатить какие-то разумные деньги, это нормально.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я готов ко всем полагающимся "минусам". Мне кроме моей жены никого не надо. Так что и привлечь за что-то, как у америкосов бывает, тоже не получится. На чужих дам, я даже не смотрю. :)

Надевать пакет на голову -тоже американская идея! Впервые была применена психологами для снятия стресса или как следствие стресса -гипервентиляции, ну можно как ты , просто чтоб не видеть! :bn:

 

 

Частично согласен с автором, несмотря на такой неблагодарный ник. хуже покера только полу-покер!

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

А в Маке что подают из горячительных напитков?

А горячительные напитки так уж и обязательны?

 

ну можно как ты , просто чтоб не видеть! :bn:

 

Ахахаха назревает вопрос.. кому пакет то одевать: жене зито или самому зито1980? :ag:

Изменено пользователем cHaTTer
Ссылка на сообщение

щас напишет, а вот японка ходила в мак и не вы...лась :ag: автору сего опуса не ведомо, что японка на японку не приходицца...хвалёная мужская логика, раз одна японка такая, значит и все остальные ...цать млн японок без претензий :laugh:

Да дело даже не в японках и русских.. а дело элементарно в разных статусах девушек... видно же что русская в его истории разбалованная дама, а японка - небогатая, скромная девушка, которая кое как сводит концы с концами..

Так что сами по себе примеры и норм, но вот для сравнения не годятся

 

Чет вы на Женю напали -тетки.

 

Ура!!! Форум, где есть женщины! Яху... а то запарилась одна против мужиков на гохе воевать :ds:

Ссылка на сообщение

Ахахаха назревает вопрос.. кому пакет то одевать: жене зито или самому зито1980? :ag:

Инку я подозреваю. Это ведь эротические мечты Ром? )

 

Мне кажется, что в первой истории (про русскую девушку в Зеландии), девушка просто тосковала по привычным ей отношениям, которые приняты в России.

.....................

Подарок, это когда от души. А когда тебе весь вечер рассказывают, что все вокруг му..ки и не платят, только ты такой вот хороший из России.. Это уже практически вымогательство.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика