Перейти к публикации
Форум района Строгино

Электронный планшет для рисования.


Jay7

Рекомендованные сообщения

Там разброс цен огого от 3 000 до 30 000 и более.

ну,так бы и сказал...

интересное кино...приходишь в магазин,а тебе:а сколько у вас денег?))))нормально?я разобраться хочу,что к чему...деньги вопрос второй.если надо-найдутся) ;)

Ссылка на сообщение

ну,так бы и сказал...

интересное кино...приходишь в магазин,а тебе:а сколько у вас денег?))))нормально?я разобраться хочу,что к чему...деньги вопрос второй.если надо-найдутся) ;)

А... Ну тогда скажите для каких целей будет планшет. Формат, имхо, оптимальный А5, т. к. А6 очень маленький, а А4 уже профессиональный.

Ссылка на сообщение

А... Ну тогда скажите для каких целей будет планшет. Формат, имхо, оптимальный А5, т. к. А6 очень маленький, а А4 уже профессиональный.

а для каких?рисовать...вопрос в формате,да в цене,да в ГОРИТ НЕ ГОРИТ)А4 думаю...обычный лист.

там в нем ток рисовать можно от руки или по-разному,в разных программах?я прост не в курсе...даж какие там возможности...

Ссылка на сообщение

а для каких?рисовать...вопрос в формате,да в цене,да в ГОРИТ НЕ ГОРИТ)А4 думаю...обычный лист.

там в нем ток рисовать можно от руки или по-разному,в разных программах?я прост не в курсе...даж какие там возможности...

Если в деньгах не ограничены и уверены, что будете его юзать, а не забросите на полку через пару месяцев, то берите Intuos4, любого формата (по мне А5 — оптимальный). Cintiq будет крутова-то.

Ссылка на сообщение

лан,поглядим...,опираясь на вышесказанное)спасибо за рекомендации)осталось вынести мозг продавцам :ds:

Продавцов, как раз, лучше не слушать. Есть вероятность, что начнут впаривать. Лучше задайте все интересующие вопросы тут и купите через инет — будет дешевле.

Ссылка на сообщение

Продавцов, как раз, лучше не слушать. Есть вероятность, что начнут впаривать. Лучше задайте все интересующие вопросы тут и купите через инет — будет дешевле.

Мне не впаришь уже...Я туда хожу подкованная теперь,чтоб ОНИ парились)))))

 

электронику стоит брать в инете. Подберите себе десяток моделей, поищите владельцев на форумах (не в отзывах, а именно на форумах). Поспрашивайте.

чем и занимаюсь :bw:

 

писец :closedeyes:

:ag:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика