Перейти к публикации
Форум района Строгино
Nomad

Бессонница...

Рекомендованные сообщения

Как бороться,кто знает!!??

За компом меньше тусить...

Таблетки жрать....

на свежем воздухе гулять...

спортом заниматься...

Поделиться сообщением

Как бороться,кто знает!!??

Таблетки жрать....

Во, это прикольно - наесться ЛСД, обблевать всю квартиру и прыгнуть с балкона. Здоровый сон обеспечен.

Поделиться сообщением

Досмеялся.

Нет, это поразительно. Стоит лечь в постель — откуда-то из-за угла тут же выпрыгивают накопившиеся за сутки мысли и начинают с визгом и хохотом носиться по голове. По рабо-о-оте, по учё-ё-ёбе, по всему прочему в целом. Потом, когда этот цирк успокаивается и разбредается в ожидании следующей ночи, внезапно с ясностью профессора из анекдота понимаешь — неудобно. Переворачиваешься — рука упирается в бок. Потом всё чётче и чётче различаешь монотонное тихое гудение колонок. Пока крутишься в поисках удобной позы — вырабатываешь достаточно энергии чтобы начала беспокоить новая мысль — жарко. Скидываешь одеяло — неудобно.

Это какой-то смешной кошмар, ложусь в 0, засыпаю самое раннее часа в 3. И на утро с красными глазами (что там аватар) и квадратной головой просыпаюсь под звон будильника, надеясь что измотанный недосыпанием организм в следующую ночь не будет третировать и просто отключит мозг к чёрту.

Goodbye cruel world! Goodbe cruel lamp! Goodbye cruel velvet drapes, lined with what would appear to be some sort of cruel muslin, and the cute little pon-pon curtain-pull cords, cruel though they may be, I… Uyhh [ушел глотать таблэтки]

Изменено пользователем Slay

Поделиться сообщением

Гость Талисман
Досмеялся.

Нет, это поразительно. Стоит лечь в постель — откуда-то из-за угла тут же выпрыгивают накопившиеся за сутки мысли и начинают с визгом и хохотом носиться по голове. По рабо-о-оте, по учё-ё-ёбе, по всему прочему... блаблабла...

А что за работа если не секрет? Выматывает? Я например давно уже не учусь, только работаю, с компьютерами, ложусь обычно в 2-3 ночи, встаю в 8, засыпаю замерство :) Чего не скажешь про жену :)

Поделиться сообщением

А что за работа если не секрет?
Быдлокодер
Выматывает?
Нет, даже нравится. Потому и фигурирует среди прочего скама по ночам…
Я например давно уже не учусь, только работаю, с компьютерами, ложусь обычно в 2-3 ночи, встаю в 8, засыпаю замерство :)
Мне как-то и до 7-9 утра досидеть — не большая проблема (особенно, если на часы не смотреть).

Нужен нормальный график. А вот только не прививается нивкакую.

Поделиться сообщением

Гость Талисман
Быдлокодер

Нет, даже нравится. Потому и фигурирует среди прочего скама по ночам…

Мне как-то и до 7-9 утра досидеть — не большая проблема (особенно, если на часы не смотреть).

Нужен нормальный график. А вот только не прививается нивкакую.

Вам наверное лет 22-23, во всяком случае у меня в этом возрасте тоже самое было. Работа нужна в офисе. Я тоже вофисе работал, но по стольку-поскольку... но вот после защиты диплома начальство ввалило люлей и заставило таки приезжать по утрам :) ну к 10-11 утра. Бессоницу как рукой сняло :) А если дома программить - ясное дело. Работа не выматывает физически. Только умственно - а это и есть причина бессоницы.

Поделиться сообщением

Вам наверное лет 22-23, во всяком случае у меня в этом возрасте тоже самое было.
21, Холмс :)
заставило таки приезжать по утрам :) ну к 10-11 утра. Бессоницу как рукой сняло :) А если дома программить - ясное дело.
Ха, если оставить меня со свободным графиком — у меня быстро-быстро начинает слетать с катушек крыша. Потому стараюсь соблюдать режим. Изменено пользователем Slay

Поделиться сообщением

От бессонницы Пустырник - П тебе в помощь - уснёшь как миленький....Проверенный преп годами ...

Поделиться сообщением

а мя от кофе в сон всегда клонит... :huh:

бессонница хреновая штука я сам как то почти месяц такой хренью страдал после нового года....

Поделиться сообщением

Гость Taлиcmaн

:cn: Вам полтергейса не хватает... у меня как то давно сосед умирал (как в последствии выяснилось), на другой квартире, так вот за несколько дней да его смерти начались какие то поскрипывания, постукивания, непонятные призвуки какие то в моей квартире... говорят бывает такое и просто рядом с неуравновешенным человеком... :)

Так что спите спокойно :)

Изменено пользователем Taлиcmaн

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас