Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бессонница...


Nomad

Рекомендованные сообщения

  • 11 years спустя...

Меня конечно радует тот факт, что все форумчане стали спать, но кто поможет мне? Я реально вторую неделю сплю по 2-3 часа в сутки, похожа на воблу какую-то и самочувствие далеко не фонтан. Думаю, причина в переезда на новое место жительства, но что ж мне теперь здесь спать не удастся? (((

Ссылка на сообщение

Описание картины жесткое)) Зачем же себя так оскорблять. Бессонница сейчас у каждого второго, просто кто-то решает эту проблему, а кто-то ждет “само пройдет”. Найтвелл купите, принимайте согласно инструкции. Поможет - факт. У меня ситуация покруче была, все в прошлом, теперь как человек сплю по 7-8 часов в сутки, голова варит как надо.

Ссылка на сообщение
22 часа назад, Ананаска сказал:

Меня конечно радует тот факт, что все форумчане стали спать, но кто поможет мне? Я реально вторую неделю сплю по 2-3 часа в сутки, похожа на воблу какую-то и самочувствие далеко не фонтан. Думаю, причина в переезда на новое место жительства, но что ж мне теперь здесь спать не удастся? (((

Заведите себе двух любовников. Сон станет крепче)

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Спасибо всем за дельные советы, у врача сомнолога побыла, зря сходила. Выписал мне сильнодействующее снотворное, хотя я неоднократно повторила, что такие препараты мне нельзя. Его работа сделать назначение, что говорить. Ездила к сестре на неделю, там спаслось лучше, приехала домой снова глаза в потолок ночами. Сменить квартиру не предлагать)))

Ссылка на сообщение
29.07.2019 в 02:52, Ананаска сказал:

Ездила к сестре на неделю, там спаслось лучше, приехала домой снова глаза в потолок ночами. Сменить квартиру не предлагать)))

Предположу и предложу другое. Попросить сестру приехать погостить. Если с ней рядом снова спать будет лучше получаться, то дело в этом. Думаю стоит учитывать фактор тревожности сна, если спишь один/одна, а раньше например с кем-то пусть даже и не в одной кровати, а через стенку. Заранее прошу прощение за некую двусмысленность моей фразы выше. 

Бывает так поверьте, что сложно наладить режим сна и бодрствования, если раньше жил в семье, а потом по каким-то там причинам оказался в изоляции. Главное придумать себе какой-либо ритуал, убирающий эту тревожность и чувство отдаленности. Можно переписываться с родным тебе человеком перед сном, пожелать ему спокойной ночи из банального, посмотреть видео, где вы вместе, поболтать наконец, когда уже легла в кровать... 

Если просыпаетесь часов в 5, то уж лучше встать и чем-то занять себя вместо того, чтобы пытаться уснуть. Если просыпаетесь в 2-3, то тёплое питье и ложка мёда вам в помощь, мне она помогала, только ВКУСНАЯ ложечка, а не тот какой купили и надо теперь есть, потому что выкинуть далеко. Когда я особо мучалась бессонницей, то капала себе Валерианухель в чай перед сном. Чай конечно цветочный, травяной или фруктовый, никаких «чёрных» или «зелёных».

A3B1DEE6-2852-48DB-B45D-4E77C0EB6E9F.thumb.jpeg.7893078f35d3891ac49b0ce656f4e3da.jpeg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика