Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бессонница...


Nomad

Рекомендованные сообщения

можно выпить 2 бокала горячего кофе и включить тяжёлую музыку погромче - говорят клин клином вышибают.

А если серьёзно то тебе надо просто устать тогда и заснешь

Ссылка на сообщение
Все зависит от причин...

 

 

Согласен. Именно от причин..

 

В некоторых случаях ни клин-клином, ни усталость не помогут а только навредят...

 

А так если просто ищешь способ уснуть, попробуй попить безвредную настоечку полезной травки "Пион уклоняющийся"... Только дозы соблюдай..

Ссылка на сообщение

в том-то и дело,что я могу заснут нормально когда угодно,но только не ночью.

могу отрубиться под включенный на молную громкость SODOM и что-то подобное,но только днем или вечером,а ночью........

 

сова я по жизни..я уже и транквилизатор пробовал позабчера сильный-все равно сна не приходило.только когда я эту половинку таблетки бутылкой пива запил в 3 часа ночи,только тогда около 4 часо утра отрубился,........но такие 3D сны видел......!!!!!!!

Ссылка на сообщение

смотри аккуратнее с таблетками.. а то пристнится тебе двоичная матрица Гаусса - Джордана и будешь её рещать неделю :)

 

у тебя биоритм сбит.. не давай себе спать днем не в коем разе,а перед сном открой оконо для сфежего воздуха и сделай что нить типа зарядки

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
смотри аккуратнее с таблетками.. а то пристнится тебе двоичная матрица Гаусса - Джордана и будешь её рещать неделю :)
если во сне, то пожалуйста ... но лучше так, на экзамене засыпаешь и тебе снятся все решения и ответы на билеты Ж)
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика