Перейти к публикации
Форум района Строгино

Расширение Москвы


Рекомендованные сообщения

Я в частности на этом форуме уже несколько лет говорю, что Мск должна стать примерно в 2,5 раза больше , потому как тупик. Именно в среднем в 2,5 раза больше аналогичные города: Лондон, Нью-Йорк, Париж.

Но такой МУЙНИ я , признаться, не ожидал. Сразу же встаёт вопрос транспортной доступности (пресловутый вопрос)! Я езжу через города в России которые разделены на 2 или более частей - это ппц. Это проблема сразу на стадии создания - я бы даже назвал это ВРЕДИТЕЛЬСТВОМ. Кстати очень нужная статья для УК (после выборов президента уверен эта статья в каком либо виде вернётся).

 

Или они решили приезжих с югов там аккумулировать?

Изменено пользователем OL14
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

по Маяку слышал, что называлась примерная стоимость переноса всех учреждений - 400 миллиардов (только не запомнил чего), по-моему долларов... а если это на конечном этапе окажется стратегически не верным, кто за наши с вами деньги ответит?

 

- Вы не офигели?

 

- Ну бывает, чего злиться-то...

 

 

Изменено пользователем Renegade
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Самое интересное, по-моему, это вопрос о том, что будет с теми, кто там уже живёт, у кого есть в собственности земля и дом. Их (не)вежливо попросят подвинуться ради возведения очередного небоскреба или офисного центра или оставят в покое.

Ссылка на сообщение

Самое интересное, по-моему, это вопрос о том, что будет с теми, кто там уже живёт, у кого есть в собственности земля и дом. Их (не)вежливо попросят подвинуться ради возведения очередного небоскреба или офисного центра или оставят в покое.

 

Будут жить как в Троице-Лыково! ))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Какой шакарный ход! Это чтобы и вся остальная Россия в один город переселились, что было здесь-130млн, там - 10, которые следят за китайцами.

Ссылка на сообщение

Читал-читал. Ничего не понял, чего нас ждет...

 

Знаю лишь, что грядет большая феодальная война, состоящая из самых оригинальных подстав, какие только можно придумать. А кого с кем, не знаю, да мне и пофиг. В ход уже идут и проверенные средства - пробки. Вот, на Ярославе одновременно вздумали ремонтировать три участка. Ярославка умерла. Не спроста это:). Дальше будет больше.:)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика