Перейти к публикации
Форум района Строгино

2х ярусная кровать


Filanna

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста, найти организацию, где можно заказать кравать и матрас , размеры кровати длинной 180 см. а шириной до 90 см.Я интернет перерыла таких размеров нет, а нестандартных(на заказ не встретила, проктически).Может кто заказывал, дайте пожалуйста ссылки.

Ссылка на сообщение
http://podpotol.com/?cat=30 Вот здесь заказывала нестандартную кровать. Сделали быстро, хорошо, недорого. Единственное неудобство - кровать встроенная - прикручена намертво к стене, перестановку мебели уже не сделаешь. Но зато безопасно, не завалится конструкция. Только делайте кровать непосредственно под матрас. Мы сделали кровать 80 на 180, а стандартные размеры матрасов- 80 на 186 и 80 на 190. С ооооогромным трудом нашла матрасы. Изменено пользователем Ель-ленка
Ссылка на сообщение

белка дизайн. качество очень даже. я заказала простейшую модель по своим размерам + 2 матраса + доставка и сборка = 20 тыс руб http://www.belkadesign.ru минус один - очень долго изготавливают (по договору 45 дней), а так из рук в руки зайдите - там полно изготовителей в разделе мебель (которые по вашим размерам делают,но качество не гарантировано, да и по цене не намного сэкономите)

Ссылка на сообщение

http://podpotol.com/?cat=30 Вот здесь заказывала нестандартную кровать. Сделали быстро, хорошо, недорого. Единственное неудобство - кровать встроенная - прикручена намертво к стене, перестановку мебели уже не сделаешь. Но зато безопасно, не завалится конструкция. Только делайте кровать непосредственно под матрас. Мы сделали кровать 80 на 180, а стандартные размеры матрасов- 80 на 186 и 80 на 190. С ооооогромным трудом нашла матрасы.

А матрасы где заказали?ссылки не сохранилось, меня и ваши размеры устроили бы?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика