Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки во дворах


Рекомендованные сообщения

На Твардовского 23 тоже?

желающие снести этот арбузятник явно хотят построить гостиницу...

или настолько глупы, что не понимают, что творят.

Ссылка на сообщение

Элитный (особенный) арбузятник?

 

А как же "развитие инфраструктуры"? :wink:

опять прикидываешься или на самом деле?

это не элитный арбузятник, для тех кто в танке - на этом месте хотели построить гостиницу, от планов официально никто не отказался.

ГПЗУ существует на строительство магазина, вместо магазина изменение разрешенного вида использования на строительство гостиницы не прокатило, потому что рядом расположенный дом и так в трещинах со времен строительства..

гостиница предполагалась от самых стен дома до проезжей части включая тротуар.

 

Olg, если ты будешь и дальше юродствовать на эту тему, то я уже нисколько не буду сомневаться в том, что ты заинтересован в этом строительстве.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

опять прикидываешься или на самом деле?

это не элитный арбузятник, для тех кто в танке - на этом месте хотели построить гостиницу, от планов официально никто не отказался.

ГПЗУ существует на строительство магазина, вместо магазина изменение разрешенного вида использования на строительство гостиницы не прокатило, потому что рядом расположенный дом и так в трещинах со времен строительства..

гостиница предполагалась от самых стен дома до проезжей части включая тротуар.

 

Не боись, снесём арбузятник, посадим там сосны (лично приду сажать), поставим мемориальный камень с флагом и никакая гостинница страшна не будет! И чего это жители сразу не додумались сажать там деревья, а построили арбузятник? :wink:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Не боись, снесём арбузятник, посадим там сосны (лично приду сажать)..

я Инне Борисовне передам твои планы...

так что ты тоже не бойся, приходи...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

я Инне Борисовне передам твои планы...

так что ты тоже не бойся, приходи...

 

Да без вопросов: вместо арбузятника - общая парковка, вместо гостинницы - деревья! Только это не мои планы должны были быть, а жителей дома.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да без вопросов: вместо арбузятника - общая парковка, вместо гостинницы - деревья! Только это не мои планы должны были быть, а жителей дома.

я уверена, что жители этого дома сами решат, без тебя.

Ссылка на сообщение

я уверена, что жители этого дома сами решат, без тебя.

 

Хорошо бы, чтобы они ещё решили (без меня, конечно) вопрос с парковкой машин, не затрагивая чужие дворы и прилегающие улицы!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Хорошо бы, чтобы они ещё решили (без меня, конечно) вопрос с парковкой машин, не затрагивая чужие дворы и прилегающие улицы!

а они твой двор затронули или прилегающую улицу?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика