Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки во дворах


Рекомендованные сообщения

Кстати, с 1 января 2012 года все парковочные карманы в Строгино включены в план уборки территорий. Это означает, что ГУИС будет оплачивать уборку этих территорий подрядчику, а если территория парковки огорожена забором и фактически уборка выполняется платной стоянкой, то подрядная организация экономит денежные средства. Этот факт имеет коррупционные признаки.

Кроме того, освещение таких платных стоянок осуществляется за счет средств городского бюджета, как территория общего пользования.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

народ, у меня в руках план, по которому парковочный карман за к/т Таджикистан был превращён в арбузятник,

на этом плане за домом 6 корп 2 и 10 корп 2 по катукова что начерчено по-вашему???

 

fdb2459eebbdt.jpg

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

народ, у меня в руках план, по которому парковочный карман за к/т Таджикистан был превращён в арбузятник,

на этом плане за домом 6 корп 2 и 10 корп 2 по катукова что начерчено по-вашему???

 

 

 

Думаю, если бы понять реальные масштабы\размеры плана, а также знать точные размеры крытых \ открытых парковочных мест, можно было бы определить, подсчетом парковочных мест, т.к они различаются размерами.

Хотелось бы, конечно, чтобы это была простая разметка на асфальте,если речь идет о парковочных местах.

Изменено пользователем az1m
Ссылка на сообщение

народ, у меня в руках план, по которому парковочный карман за к/т Таджикистан был превращён в арбузятник,

на этом плане за домом 6 корп 2 и 10 корп 2 по катукова что начерчено по-вашему???

 

fdb2459eebbdt.jpg

 

Кем подписан план и когда? Прилагаются ли к плану протоколы общих собраний жителей близлежащих домов или еще какие документы?

Ссылка на сообщение

Кстати тут никто не написал, что 5-го утром крыши от арбузятников от кадетской школы увезли. Боюсь значит они возникнут где-то в ином месте нашего многострадального района. Следите за этим и будьте бдительны.

СПАСИБО всем, кто помог отстоять нам нашу территорию!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Кстати тут никто не написал, что 5-го утром крыши от арбузятников от кадетской школы увезли. Боюсь значит они возникнут где-то в ином месте нашего многострадального района. Следите за этим и будьте бдительны.

СПАСИБО всем, кто помог отстоять нам нашу территорию!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

 

пожалуйста :cn:

 

кстати, мне сегодня умный человек сообщил, где склад этой лабудени жёлто-зелёной находится: на территории кладбища в Троице-Лыково и занимают они территорию тоже НЕ легально.

 

про электроэнергию не надо пока это тут писать.

 

(Саш, а ты ошибки за меня не можешь тут автоматом исправлять случайно? :ag: жаль :ag: )

 

Теперь по поводу чертежей.

Приведённый мною выше зелёно-красный план - это часть плана благоустройства, находящегося в ГУИС, кем они обычно подписаны??? разработчиком, управой, ОДЕЗ, ландшафтниками...

но компании типа Фонд, ТЕХНОКОМ и Вест... берут эти планы, сканят и по каждому вносят свои арбузятные коррективы, именно этим объясняется наличие подписей Мельника и других официальных лиц в подлинном виде (у некоторых в приклеенном правда :ag: , видать у Селезнёва нет фотошопа).

так о чём бишь я?

а, вообщем арбузятники ставят там обычно, где по плану благоустройства есть парковочный карман с несколькими рядами и возможностью проезда между ними.

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Кстати тут никто не написал, что 5-го утром крыши от арбузятников от кадетской школы увезли. Боюсь значит они возникнут где-то в ином месте нашего многострадального района. Следите за этим и будьте бдительны.

СПАСИБО всем, кто помог отстоять нам нашу территорию!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

 

Писали тут уже, но,видимо, от радости встречи НГ, забыли это повторить....

Я присутствовал при дежурстве ночью лично , и видел как все происходило от и до. Нападки были.

Если попытаются возникнуть где-то еще , значит как уже было, люди добрые найдутся)))

кстати, мне сегодня умный человек сообщил, где склад этой лабудени жёлто-зелёной находится: на территории кладбища в Троице-Лыково и занимают они территорию тоже НЕлегально.официальных лиц в подлинном виде (у некоторых в приклеенном правда :ag: , видать у Селезнёва нет фотошопа).

Склад крыш от арбузников, напротив входа в Троице-лыковского кладбище. Их видно со стройки и с высоток крайних к кладбищу. Как смотреть в сторону Крылатского...И от самого кладбища тоже видно )

post-14786-0-19155000-1325904318_thumb.jpg

Ну так вот..

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика