Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки во дворах


Рекомендованные сообщения

а факты таковы, что невозможно в данном случае быть настолько категоричным, как вы.

 

я понимаю что хочется чтоб закон и справедливость были одним словом, но так не бывает. короче мне все понятно.

я тут высказывался что идет война двух групп, а про законность все забыли.

 

Конечно, неправ. По этой логике урны и помойки в городе власти не должны ставить ибо выкидывать остатки личного имущества куда-то надо, но это какбэ проблема самих людей. В итоге бы город превратился в клоаку.

 

 

город вам обязан предоставить урну и помойку там где он считает это нужным,а не там где это удобно вам.(кстати мы платим налог на вывоз мусора,налог на стоянку мы не платим) следуя вашей логике мусор кидать можно везде, если нет в доступном месте урны.

 

Может быть еще нанять каждому автовладельцу за бюджетные бабки персонального водилу? Хватит бред пороть.

 

по моему это вы бред несете. вы считаете что собственнику должны быть оказаны преференции в обслуживании и содержании его собственности? это при ссср все народное, а сейчас рынок извините имеете собственность то будьте добры ее содержать.

Изменено пользователем activist_msk
  • Отстой! [—] 5
Ссылка на сообщение

город вам обязан предоставить урну и помойку там где он считает это нужным,а не там где это удобно вам. следуя вашей логике мусор кидать можно везде, если нет в доступном месте урны.

 

Кто есть город? Открою секрет: это те люди, которых мы избирали для улучшения нашей жизни.

Так вот, урны ставятся там, где люди чаще всего имеют мусор и хотят от него избавиться. А парковки надо делать там, где люди чаще всего хотят оставить свой автомобиль.

Всё просто.

 

(кстати мы платим налог на вывоз мусора,налог на стоянку мы не платим)

 

Ну так сказать в догонку к подкорректированному сообщению. Автовладельцы платят транспортный налог.

Правильно Барин тебе сказал - пора уже проснуться.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

 

 

Ну так сказать в догонку к подкорректированному сообщению. Автовладельцы платят транспортный налог.

Правильно Барин тебе сказал - пора уже проснуться.

 

транспортный налог идет на строительство и содержание дорог. на утилизацию и стоянки автотранспорта он не идет. проснутся нужно вам.

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

транспортный налог идет на строительство и содержание дорог. на утилизацию и стоянки автотранспорта он не идет. проснутся нужно вам.

 

При чем тут утилизация?

Ну а на стоянки он должен идти, если даже сейчас не идет. Просыпаемся, у-лу-лу!

Ссылка на сообщение

я тут высказывался что идет война двух групп, а про законность все забыли.

Вы ошибаетесь. Про законность забыли те, кто пробовал построить металлоконструкцию на пустующей (днём) стоянке, на которой до этого парковались на равных правах кто угодно.

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

При чем тут утилизация?

Ну а на стоянки он должен идти, если даже сейчас не идет. Просыпаемся, у-лу-лу!

 

с вами все ясно. идите в думу работать.

 

Вы ошибаетесь. Про законность забыли те, кто пробовал построить металлоконструкцию на пустующей (днём) стоянке, на которой до этого парковались на равных правах кто угодно.

 

вы считаете что те кто парковался в ракушках были на равных условиях с теми у кого их не было? на помню вам что еще в июле там стояли ракушки. почему нельзя сейчас там сделать карманы по краю дороги и восстановить засыпанную территорию? проблема вся в том что народ хочет отвоевать всю площадку под стоянку. я против этого

Изменено пользователем activist_msk
Ссылка на сообщение

вы считаете что те кто парковался в ракушках были на равных условиях с теми у кого их не было?

Нет. "Ракушки" снесли, и появилась просторная парковка, на которой на равных правах ставили свои автомобили многие водители.

 

напомню вам что еще в июле там стояли ракушки.

"Там" - это где? Я про свой двор писал, а не про "там".

 

почему нельзя сейчас там сделать карманы по краю дороги и восстановить засыпанную территорию?

Про "там" не знаю.

 

проблема вся в том что народ хочет отвоевать всю площадку под стоянку. я против этого

У нас на месте "ракушек" и маленькой стоянки стала одна большая стоянка с разметкой. Я за! :cn:

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Нет. "Ракушки" снесли, и появилась просторная парковка, на которой на равных правах ставили свои автомобили многие водители.

 

 

"Там" - это где? Я про свой двор писал, а не про "там".

 

 

Про "там" не знаю.

 

 

У нас на месте "ракушек" и маленькой стоянки стала одна большая стоянка с разметкой. Я за! :cn:

 

у вас это где?

Ссылка на сообщение

транспортный налог идет на строительство и содержание дорог. на утилизацию и стоянки автотранспорта он не идет. проснутся нужно вам.

Он идет в том числе и на стоянки, светофоры, зебру на дороге, лежачие полицейские, пешеходные тратуары вдоль дорог и прочее.

 

У нас на месте "ракушек" и маленькой стоянки стала одна большая стоянка с разметкой. Я за! :cn:

+1. у нас тоже снесли ракушки, заасфальтировали то место, где они столи и нанесли разметку.

 

вы считаете что те кто парковался в ракушках были на равных условиях с теми у кого их не было? на помню вам что еще в июле там стояли ракушки. почему нельзя сейчас там сделать карманы по краю дороги и восстановить засыпанную территорию? проблема вся в том что народ хочет отвоевать всю площадку под стоянку. я против этого

Этого не будет. Там будет бесплатная парковка на 80 машиномест. И иное мнение тут никого не интересует, ага?

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика