Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки во дворах


Рекомендованные сообщения

:cn: http://www.strogino-...&ArticleId=2082

 

Уважаемые жители района!

 

В соответствии с поручением префекта Северо-Западного административного округа В.Н.Дамурчиева

доводим до Вашего сведения, что устройство платных автостоянок «арбузятников» является незаконным.

 

:cq:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

:cn: http://www.strogino-...&ArticleId=2082

 

Уважаемые жители района!

 

В соответствии с поручением префекта Северо-Западного административного округа В.Н.Дамурчиева

доводим до Вашего сведения, что устройство платных автостоянок «арбузятников» является незаконным.

 

:cq:

А их не жители района устраивали. И вроде не собираются.Их делают люди со стороны,не жители.. Витиеватая фраза, запутанная, юридически , нет таких стоянок," арбузятники", это раз, второе, как быть с просто огороженными стоянками, типа экологическими, тоже платными(Твардовского 5, Твардовского 9 к.2)? Они что, законны ? Третье, а как быть с уже устроенными парковками(арбузятниками) ? Они по мнению управы тоже законны ?

Изменено пользователем az1m
Ссылка на сообщение

А их не жители района устраивали. И вроде не собираются.Их делают люди со стороны,не жители.. Витиеватая фраза, запутанная, юридически , нет таких стоянок," арбузятники", это раз, второе, как быть с просто огороженными стоянками, типа экологическими, тоже платными(Твардовского 5, Твардовского 9 к.2)? Они что, законны ? Третье, а как быть с уже устроенными парковками(арбузятниками) ? Они по мнению управы тоже законны ?

жители района покупают места на этих стоянках.

и если арбитражный суд удовлетворит иск гуиса, управы и префектуры,

то пусть оплатившие за парковки на Нем,11 и Кул,12 не бегут в управу с криками "караул, где наши деньги".

это моё мнение на этот счёт.

что думает по этому поводу глава управы, мне неведомо.

на вопросы, относящиеся к компетенции сотрудников управы, я не могу отвечать.

задавайте напрямую.

Ссылка на сообщение

:cn: http://www.strogino-...&ArticleId=2082

 

Уважаемые жители района!

 

В соответствии с поручением префекта Северо-Западного административного округа В.Н.Дамурчиева

доводим до Вашего сведения, что устройство платных автостоянок «арбузятников» является незаконным.

 

:cq:

Представьте эту картину, Дамурчев с серьезным видом, дает поручение,Мельнику (оба в этот момент тихо так посмеиваются, прикрыв лицо ладошкой) ) объявить жителям(через дико популярный сайт) про это..

Ссылка на сообщение

Представьте эту картину, Дамурчев с серьезным видом, дает поручение,Мельнику (оба в этот момент тихо так посмеиваются, прикрыв лицо ладошкой) ) объявить жителям(через дико популярный сайт) про это..

я не очень представляю другую картину.. когда Мельник с Дамурчиевым с болгарками пилят арбузятники....

а судя по выложенному видео со встречи с префектом, Дамурчиев, давая такое распоряжение, серьёзно озабочен последствиями, о которых мало кто задумывается...

и самое интересное, что против незаконного опять таки сноса ракушек практически никто не возмущается, наоборот, приветствуется :cn:

http://forum.strogi....ndpost&p=625843

то есть оправдывая одно беззаконие со стороны управы, несмотря на обещание сносить ракушки по постановлению суда, вы считаете вправе требовать соблюдения закона при установке других конструкций на той же территории...

у меня дежавю

шило на мыло, вместо незаконно установленных ракушек незаконная открытая стоянка.

Извините за натурализм, но если дерьмо несъедобно, то неважно, собачье оно или свинячье!

Ссылка на сообщение

и если арбитражный суд удовлетворит иск гуиса, управы и префектуры,

гуиса - не удовлетворит уже 22 марта, предполагаю,

а управа и префектура пока не собираются иски подавать, хоть и заявляли об этом на встречах с жителями и посредством сми

 

шило на мыло, вместо незаконно установленных ракушек незаконная открытая стоянка.

Саша, извини, пропустила, под "незаконная открытая стоянка" что подразумевается?

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

гуиса - не удовлетворит уже 22 марта, предполагаю,

а управа и префектура пока не собираются иски подавать, хоть и заявляли об этом на встречах с жителями и посредством сми

Яна, Вы меня удивляете, или выражаясь твоими же словами " я от тебя тихо млею"))))

и управа, и префектура, и ещё депзем выступают третьими лицами на стороне истца - гуиса, я так понимаю собственных требований они не выдвигали, а присоединяются к исковым требованиям истца.

зачем им подавать отдельные иски?

Ссылка на сообщение

Саша, извини, пропустила, под "незаконная открытая стоянка" что подразумевается?

К примеру "Экопарковка "на Твардовского 9 к.2 без крыши и вплотную к забору д\с. Ну ты же помнишь, как к ОВД спускаться слева..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика