Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки во дворах


Рекомендованные сообщения

30 минут назад была стычка между жителями и охраной застройщика

полиция на месте, некий Сергей - представитель фирмы-застройщика второй раз за сегодняшний день пишет объяснение в ОМВД Строгино

радует то, что собрались в подмогу жителям Катукова 6 (корп 1-2) и 10 (корп 1-2) жители других домов Строгино:

- Неманский 11

- Кулакова 10,12

- Твардовского18

- Таллинская 3

и многих других

Ссылка на сообщение

в газете "Строгинские вести" написано, что Яне передана копия искового по вопросу законности/незаконности парковки по Кулакова,12.

 

ГДЕ????? :w00t::w00t::w00t:

но оно у меня - это правда))) и на суде я была 8.12.11

следующее заседание будет 30.01.12

 

по другим домам судопроизводства нет, но прокуратура завалена жалобами и заявлениями от жителей нашего района, хотя мож зам.прокурора это для красного словца сказала.

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

30 минут назад была стычка между жителями и охраной застройщика

полиция на месте, некий Сергей - представитель фирмы-застройщика второй раз за сегодняшний день пишет объяснение в ОМВД Строгино

радует то, что собрались в подмогу жителям Катукова 6 (корп 1-2) и 10 (корп 1-2) жители других домов Строгино:

- Неманский 11

- Кулакова 10,12

- Твардовского18

- Таллинская 3

и многих других

 

Ну вот! Опять я самое интересное пропустила:w00t: . Отстояли!!!?:ar:Сегодня была в Северо-Восточном округе и обратила внимание, что арбузятники там тоже появились, но не во дворах, а за домами и на бывших пустырях.

Изменено пользователем VictoryNeman11
Ссылка на сообщение

Ну вот! Опять я самое интересное пропустила:w00t: . Отстояли!!!?:ar:Сегодня была в Северо-Восточном округе и обратила внимание, что арбузятники там тоже появились, но не во дворах, а за домами и на бывших пустырях.

Не отстояли. За ночь собрали ряд навесов.

Ссылка на сообщение

Демонтировали конструкцию аккуратно. Тут же примчался патруль и соболь с десятком сотрудников полиции. Где они были когда рейдеры ночью конструкцию ставили :/

Ссылка на сообщение

Люди! Ау!!!!Вы вообще о чем? Какие парковки??Вы посмотрите что твориться вокруг? Некоторые партии(по просьбе модераторов я не пишу названий) отрабатывают деньги американцев и самое ужасное,что у них это получается!Вы вдумайтесь-может ли Америка желать добра РФ?! Конечно же нет! Вот и делайте выводы-все партии получившие деньги от США-насколько правдивы их благие намерения?!Это практически гражданская война!И самое ужасное,что очень многие у нас в Строгино ведутся на это! Яна,вы же при всем том,что у нас с вами не совпадают точки зрения на тему парковок,но вы же разумный человек-подумайте за кого вы агитируете?Я своего ребенка не пустила на занятия по музыке в субботу-только из за того,что в это время закончится митингина болотной! Это же первый звонок -мы уже не пускаем детей на улицу!Давайте проанализируем,что такого плохого в нашей власти?пенсии у нас маленькие-ну отлично-покажите свои РЕАЛЬНЫЕ доходы,оплатите с них налоги и будет у вас нормальная пенсия!Школа у нас бесплатная(заметьте этого нет ни в одной стране Европы!!сады бесплатные,медицина бесплатная)А самое главное что у наших людей требование-нам должны дать то то и то то-что значит должны???Нам никто и ничего не должен!!это наш двор-езжайте за мкад купите себе землю и там стройте парковку,а сейчас это наша земля-только все наоборот-езжайте за Мкад,купите себе землю и это будет ВАША земля,на которой НИКТО не построит вам парковку..Во дворе это не ВАША земля!!!это земля города!!!Люди очнитесь!!!недовольные считают дни до очередного митинга,а голосовавшие за правящую партию считают дни до НГ!!!Вот в чем разница-недовольные-это ущербные люди,а правящая власть это успешные и умеющие жить и радоваться жизни! Подобное притягивает подобное!Будете счастливы и ваша жизнь станет счастливой!Ненависть-и ваша жизнь будет наполненна ненавистью!

Слушайте, Вы меня просто откровенно достали, перестаньте обо мне говорить НЕ правду:

Я НИКОГДА НИ ЗА КАКИЕ ПАРТИИ НЕ АГИТИРОВАЛА

БОЛЕЕ ТОГО, Я САМА НЕ ЗНАЮ О ПОЛИТИКЕ РОВНЫМ СЧЁТОМ НИЧЕГО - ОДНИ СЛУХИ И ДОМЫСЛИ В РАСЧЁТ НЕ БЕРУ!

на форуме здесь открыла тему о выборах, но там нет ни намёка на агитацию, а просто описала факты!!!

откройте новю тему в соответствующем разделе, я с удовольствием присоединюсь к обсуждению, потому что мне это интересно

 

народ, извините за оффтоп, ну просто накипело

 

только что отзвонились жители домов за таджикистаном, приглашают на беседу с депутатом Королевой.

хм, не знаю что и добавить :ninja: бегу туда

Ссылка на сообщение

Демонтировали конструкцию аккуратно. Тут же примчался патруль и соболь с десятком сотрудников полиции. Где они были когда рейдеры ночью конструкцию ставили :/

Что именно демонтировали?

Ссылка на сообщение

 

 

Вы молодцы! Надеюсь еще один удачный опыт в борьбе с самозахватом дворовых территорий!!!! Собрание состоялось?

Ссылка на сообщение

Дайте, пожалуйста, отдельной темой шаблоны жалоб и писем в инстанции.

Чтобы скопировал и отправил. Желательно которые относятся ко всему району.

 

Давайте напишем в УСБ (Департамент собственной безопасности МВД). http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainContainer.setSelected=DefAppeal&last=false&appealType=defence

 

на предмет выявления и пресечения преступлений и коррупционных связей со стороны сотрудников, федеральных государственных служащих, работников органов внутренних дел

 

есть кроме ночного случая что-то ещё?

 

Для Виталия http://www.mvd.ru/mvd/structure/unit/security/ :

Контактные телефоны ГУСБ МВД России:

- (495) 667-07-30 (для обращения по вопросам компетенции службы собственной безопасности, в том числе заявительской информацией о неправомерных действиях сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации);

 

- (495) 667 – 77 – 90 («телефон доверия» для обращения по вопросам нарушения прав и законных интересов граждан сотрудниками органов внутренних дел, а также для сотрудников органов внутренних дел для обращения с информацией о фактах склонения их к действиям коррупционного характера и иным правонарушениям, связанным с процессом исполнения должностных обязанностей);

 

- (495) 667 – 65 – 20 (Пресс-служба ГУСБ МВД России)

 

и

 

Если сотрудники милиции отказались принять меры в отношении попрошайки с ребенком или ребенка:

 

255-96-57; 255-10-05 - Управление собственной безопасности ГУВД г. Москвы

 

777-11-47 – «Горячая линия» о работе органов правопорядка

 

напишите жалобу в интернет-приемную генеральной прокуратуры:

 

http://genproc.gov.ru/ipriem/

 

+ http://www.pravozashita.ru/info/quick/hot_line.shtml

Изменено пользователем activist_msk
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика