Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки во дворах


Рекомендованные сообщения

Ещё один советчик, как форум назвать. :ag:

 

ALIME, противники ваших незаконных парковок не имеют политического окраса. Возможно, какие-то партии и участвуют в данном вопросе как-то. Но дело тут уж точно не в выборах и политике.

 

 

да да и я не коммунистка из КПРФ)))) помнится я тут долго доказывала ))))

Ссылка на сообщение

Ну вот, получил ответ из управы.... Как я и думал - отписка, никакой конкретики....

Получил аналогичную отписку и сразу направил запрос о сроках исполнения обещаний (Твардовского 21 к.3 и Твардовского, 23). Также запросил ЗАВЕРЕННОЕ "планировочное решение".

Будет интересно его посмотреть.

Когда совсем заврутся, спрошу Собянина как поменять этих врунов из Управы и Префектуры.

Изменено пользователем pavel1
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Нашёл http://kad.arbitr.ru...9a-1662fcc918db Префектура 3-е лицо

 

Одновременно для тех кто в Арбитражный хочет и будет ходить на заседания еще на один суд можно и нужно, даже без официального вызова и приглашения (только для Неманского 11 и особенно подъезды 3-6): http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=54653&st=30

 

 

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

к 12-00 у аудитории уже присутствовали: юрист ГУИС, юрист Префектуры и Доверенное лицо от ООО Профстроитель, ну и конечно жители Неманского 11 и Кулакова 12, ну, и я, естественно.

 

сегодня состоялись предварительные слушанья, называемые собеседованием,

 

(напомню, что ранее хорошёвский суд отказал в иске, но сейчас юрист ГУИС, понимая отсутствие доверенности от префекта и учитывая отсутствие полномочий на подачу иска о признании имущества безхозным, изменил формульровку иска, в результате чего, иск принят, )

судья просмотрела все имеющиеся документы, задала несколько вопросов обеим сторонам, выяснилось, например, что у ООО Профстроитель какая-то муть с юр.адресом: письма высланные на адрес Шелепихинская 15 возвращаются с пометкой "нет такой фирмы", а если в налоговой пробить по ИНН, то вроде выходит дом 16, хотя доверенное лицо настаивает на доме 15...

напомню, что в июле этого года мы нашли ссылку в интернете в разделе "готовые фирмы" как раз ООО Профстроитель, то есть енто фонарь и проблемы с этим только впереди

 

следующая серия назначена на 30 янв 2012г.

Ссылка на сообщение

Новости по парковке за 7-м континентом.

Имейте ввиду, что в парковке теперь по распоряжению главы Управы (так написано на маленьком объявлении) есть сквозной проход с обеих сторон. Объявления тоже висят с обеих сторон, но они настолько мелко написаны, что народ ходит мимо и не читает. Соответственно и не пользуется :(

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Новости по парковке за 7-м континентом.

Имейте ввиду, что в парковке теперь по распоряжению главы Управы (так написано на маленьком объявлении) есть сквозной проход с обеих сторон. Объявления тоже висят с обеих сторон, но они настолько мелко написаны, что народ ходит мимо и не читает. Соответственно и не пользуется :(

 

Скажу даже более, ехал сегодня с утра. Малюсенькая калиточка с одной стороны открыта, а с другой закрыта. Кто же пойдет в тупик ? Обьявление постараюсь завтра сфоткать.

...... Смешно даже- "По распоряжению главы управы открыт проход". А освободить нахер вообще это место не судьба ? Или воли не хватает. Тряпка, а не чиновник. Представляю как он слезно на карачках зеков умолял хотя бы открыть проход, а то его уже Жители достали...

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Скажу даже более, ехал сегодня с утра. Малюсенькая калиточка с одной стороны открыта, а с другой закрыта. Кто же пойдет в тупик ? Обьявление постараюсь завтра сфоткать.

...... Смешно даже- "По распоряжению главы управы открыт проход". А освободить нахер вообще это место не судьба ? Или воли не хватает. Тряпка, а не чиновник. Представляю как он слезно на карачках зеков умолял хотя бы открыть проход, а то его уже Жители достали...

Глава управа мелкая сошка на самом деле ,а вот наш товарищ префект раздаёт внегласные распоряжения ни в коем случае не допустить ,что бы суд признал незаконными арбузятники.

Изменено пользователем Rozalyuks
  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

...наш товарищ префект раздаёт внегласные распоряжения ни в коем случае не допустить ,что бы суд признал незаконными арбузятники.

 

это мы ещё посмотрим.

Лично я намерена идти до конца: не важно, кто какие раздаёт распоряжения, тем более не гласные, есть свод законов в кодексе, нормы и конституция. Есть желание не позволить спускать всё это на тормозах. Есть несколько обращений (с десяток) в районную Прокуратуру, готово в Генеральную, в понедельник будет передано. Дорогу осилит идущий! а не тот, кто хает власти за распитием чая, глядя в окно на очередной строящийся арбузятник. Опять же есть "продутые" ЕдРом выборы (по Строгино обднозначная победа КПРФ), а Собянин и Медведев говорят, что именно выборы покажут резёльтаты работы управ, вот они и показали. Мне кажется, что у нас не плохие шансы.

 

ну, вот как-то так :cn:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Ребята, в эту минуту начат монтаж очередного арбузятника за Таджикистаном.

Если кто-то сможет сейчас прийте меня поддержать, приходите.

Я иду просто объяснить народу, что шанс перегородить есть только сейчас.

мой телефон 8-916-528-03-87 Яна

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика