Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки во дворах


Рекомендованные сообщения

Ооо, это очень удобный способ манипуляции мнением - принятие решения в условиях ОГРАНИЧЕННОГО выбора. Примерно как с голосованием о проведении олимпиады - варианта НЕТ не существует. ;)

 

Так я понял и здесь многие хотят (в идеале)иметь свое личное парковочное место, ну или, чтоб его у других небыло :ar: , а было псевдообщественное ;)

ОТНЯТЬ И ПОДЕЛИТЬ :ag:

Изменено пользователем Nikolaus
  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 8
Ссылка на сообщение

Так я понял и здесь многие хотят (в идеале)иметь свое личное парковочное место, ну или, чтоб его у других небыло :ar: , а было псевдообщественное ;)

ОТНЯТЬ И ПОДЕЛИТЬ :ag:

Понималка перегрелась? Ну так лучше помолчать, чем чушь нести. Как обычно, аргументация закончилась, начинается перевирание.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Понималка перегрелась? Ну так лучше помолчать, чем чушь нести. Как обычно, аргументация закончилась, начинается перевирание.

Sunwell, а ваша то позиция какова? Вы хотите свой личный паркинг под окнами дома (рядом с детским садиком)? Думаю, что да. Я тоже хочу :ak: .

Поэтому (это лично мое мнение), или парковки оставить в том виде, в котором они сейчас есть или снести все до единой. Иначе народ пойдет стенка на стенку. Вот увидите.

 

P.S.И желаю вам быть немного повежливей с незнакомыми людьми.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 5
Ссылка на сообщение

Sunwell, а ваша то позиция какова? Вы хотите свой личный паркинг под окнами дома (рядом с детским садиком)? Думаю, что да. Я тоже хочу :ak: .

Поэтому (это лично мое мнение), или парковки оставить в том виде, в котором они сейчас есть или снести все до единой. Иначе народ пойдет стенка на стенку. Вот увидите.

 

P.S.И желаю вам быть немного повежливей с незнакомыми людьми.

 

Я уже написал свою позицию. Добрый десяток раз написал, и Вам лично написал последний. Натужтесь и посмотрите.

Я вежлив до тех пор, пока разделяемую мной позицию не перевирают и не обвиняют в лицемерии. Я объективно смотрю на вещи и понимаю, что не может быть личного гаража в наших дворах.

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Я объективно смотрю на вещи и понимаю, что не может быть личного гаража в наших дворах.

Искренне за вас рад. Будьте последовательны до конца.

Нет парковкам в наших дворах!!!

  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Аргументы кончились, да? :) Уже давно...

А накрутить голосовалку во вконтакте простейшим ботнетом дело нехитрое. Да и то получилось как-то слабо.

Егор, вы о чем? Я и слов таких не знаю. Вы хоть форум то почитали?

Раз вы такой продвинутый пользователь сети, взяли бы и про акцию информацию разослали по всяким контактам-одноклассникам...

И мне кажется "ботнет" слово какое то неприличное ;)

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Егор, вы о чем? Я и слов таких не знаю. Вы хоть форум то почитали?

Раз вы такой продвинутый пользователь сети, взяли бы и про акцию информацию разослали по всяким контактам-одноклассникам...

И мне кажется "ботнет" слово какое то неприличное ;)

кому надо - уже разослано, советчик Вы наш :ag: :ag: :ag:

хотите сказать, что Вам лично на почту ничего не приходило? ;)

а в других местах вероятность обнаружить жителя Строгино несколько ниже, не находите? ;)

и не учите нас жить, мы как нить без вас, единоличников, обойдёмся

все взрослые люди и с умом у нас всё в норме

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

кому надо - уже разослано, советчик Вы наш :ag: :ag: :ag:

хотите сказать, что Вам лично на почту ничего не приходило? ;)

а в других местах вероятность обнаружить жителя Строгино несколько ниже, не находите? ;)

и не учите нас жить, мы как нить без вас, единоличников, обойдёмся

все взрослые люди и с умом у нас всё в норме

 

1. Мне то как-раз и пришло :)

2. Учить вас жить? - Боже упаси

3. На счет взрослых и умных... уже начинаю сомневаться :(

4. Не знаю, что вы подразумеваете под термином ЕДИНОЛИЧНИК

Просто этот цЫрк меня немножко раздражает.

Когда по всему району стояли облезлые ракушки (извините, вы не любите этот термин, тогда тенты-укрытия) все молчали в тряпочку, никто не срезал замки, не обклеивал гневными банерами, не проводил акции, голодовки... А тут на тебе, - Митрохин решил пропиариться и его усилия не пропали даром, попали на благодатную почву ( а где он раньше был?) Появился "лидер" и толпа-демос (извините за прямолинейность) сплотилась в движущую и сметающую на своем пути силу. Мне это отчасти напоминает октябрьскую революцию (не февральскую).

Извините, не хочу быть частью толпы, которая начнет грабить и делить.

Поэтому, голосую ПРОТИВ ВСЕХ СТОЯНОК. Пусть уж лучше там будут детские площадки, катки, выгул собак,футбольные поля, парки и т.д.

 

P/S Вспомнил еще одно неприличное слово ФЛУД.

Всем успехов!

  • Отстой! [—] 5
Ссылка на сообщение

Уже! И не раз, а заборы по прежнему стоят :ak:

Также могу сказать, на портале пока, к сожалению, не уделено должное внимание обсуждаемым здесь проблемам, а именно - парковкам, нет соответствующих разделов. Но это только пока!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика