Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки во дворах


Рекомендованные сообщения

Что заладили про ракушки-то? Совковая узколобость какая-то у покупателей воздуха.

На месте арбузятников должны быть просто асфальтовые площадки с разметкой под общую бесплатную парковку.

 

Ну и где тут экологией пахнет, за которую народ ратует?

Народ, вы уж опредлитесь за что голосуем...

 

В некоторых местах "арбузятники" захватили места предполагаемых бесплатных парковок, существенно расширив предусмотренную территорию.

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

СТОП! тут же через один - аргументы про близость к д/с, игровым площадкам и жилым домам - так что СТОЯНКИ там, даже общедоступной быть не должно. Вот Мельник этими же письмами и угрозами террор в обратную сторону начнет. Замкнутый круг.

варианта два - либо там не должно быть никакой парковки, либо там должна быть общедоступная.

третьего варианта нет.

 

PS Ури, не могу не заметить, что Вы вешаете ярлык "троллинг" легко и не принужденно, но как то избирательно. На этой и предыдущей страницах образцов достаточно... Ваш предупредительный комментарий был бы... чтоли справедлив, нет?

о справедливости готова поговорить в личке.

 

Ну и где тут экологией пахнет, за которую народ ратует?

Народ, вы уж опредлитесь за что голосуем...

не заметила сильного уклона в сторону экологии)) скорее за справедливость :)

Вы не ответили ;)

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=52963&view=findpost&p=570663

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

варианта два - либо там не должно быть никакой парковки, либо там должна быть общедоступная.

третьего варианта нет.

Железная (чисто женская) :) логика

Это вы про свой двор?

Изменено пользователем Nikolaus
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

А вы пробовали решать подобные проблемы, выходя на диалог с властями города?

ага, уже три месяца этим развлекаемся, только власти у нас, похоже больше о себе волнуются, и закон для них не писан. Папка с документами уже размером с "Войну и Мир", а они нам все бубнят про "скинувшихся себе на парковку жильцов". Так что дело идет со скрипом.

Ссылка на сообщение

Я бы тоже на пикет пошла, хотя у нас во дворе пока нет платной парковки, но очень раздражает то, что перегородили Славянский б-р 26. Но митинг в такое время, когда на работе. Хоть в московское правительство напишу. Но мне так никто и не ответил как лучше туда обратиться с жалобой или с запросом о законности или как то еще.

Вы можете обратиться сюда http://gorod.mos.ru/ . Наш портал создан специально для этого - для того, чтобы облегчить связь граждан с властями города.

Ссылка на сообщение

Вы можете обратиться сюда http://gorod.mos.ru/ . Наш портал создан специально для этого - для того, чтобы облегчить связь граждан с властями города.

Уже! И не раз, а заборы по прежнему стоят :ak:

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Речь идет о конкретно ближайшей к вашему дому стоянке.

Что вот лично вы хотите сделать (и чьими усилиями) на месте разрушеной стоянки. Снять металлоконструкции, снять асфальт, положить грунт, засеять травой.... дальше то что??? Будете по ночам стоять с ружьем, что бы никто не заехал на газон? Так все равно заедут...

У меня вокруг дома 3 стоянки.

По одной боремся (уже доборолись) чтоб была общедоступной и бенсплатной. Осталось дождаться когда приведут в исполнение постановление о сносе "воздухов".

Вторая (перед домом) действительно никому не мешает и сделана по уму. Другого чего там построить всё равно нельзя и поэтому пусть стоит и радует обладателей. Меня на неё всё заманивают, но мне чойт туда неохота ;)

А вот третьей, о которой я говорила выше - у садика, быть вообще никакой не должно!!! Там сад и веранды для прогулок детей. И там раньше был проход для пешеходов. А сейчас все пешеходы вынуждены идти по проезжей части, борясь с машинами за право прохода.

 

Кстати Вы мне ни на один из моих вопросов так и не ответили. Печально. Но я пожалуй тоже больше Вам отвечать не буду. Читайте тему и может что наконец поймёте. Нет, так нам особо и не надо тут. Так,очередной .... писатель ;)

Ссылка на сообщение

Да, время митинга ужасное((((

Прийти не смогу(

Заметил ещё одну не хорошую тенденцию - На сайте, "Наш город.Программа развития Москвы" http://www.gorod.mos.ru/

Неудобные для правительства москвы комментарии удаляют!!

Опять профанация???

Уверяю Вас, никакой профанации, не для того этот сайт создавался. Как уже ответили выше, дело в правилах модерации, которые пришлось ужесточить.

Ссылка на сообщение

Железная (чисто женская) :) логика

 

главное, что она есть :cn:

 

Это вы про свой двор?

у меня машиноместо в собственности, с розовой бумажкой, подтверждающей мои права. :cn:

 

Начало пикета через 25 минут!

я мысленно там :)

 

Вы можете обратиться сюда http://gorod.mos.ru/ . Наш портал создан специально для этого - для того, чтобы облегчить связь граждан с властями города.

там уже много подобных обращений, с момента начала работы портала отслеживаю его содержимое..

к сожалению вынуждена признать, что многие комментарии удалены, некоторые вообще не опубликованы, в этой теме уже говорилось о таких случаях.

оставлены в основном те, где поются дифирамбы московскому правительству за благоустройство...

поясните может, какое отношение имеет правительство к платным парковкам, именуемым "арбузятники", если почти по всем адресам в Строгино есть поручения ОАТИ и префектуры принять меры по пресечению самовольного строительства?

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика