Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки во дворах


Рекомендованные сообщения

Вот именно! Зачем например ВАЗ классика ржавая насквозь занимает место? На свалку!!!

Если общественная порковка будет бесхозной, мне кажется ее быстро заставят всукой рухлядью, газелями и теми же ракушками...

так, господа хорошие, заказ отрабатываете??

  • Классно! [+] 5
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Отвечаю про маленький - домик. Во дворе исаковского 28, от траснформатора до дорожки детсада я буду вам только благодарен за домик! Снесете беседку алкашей, но вам этого не разрешат, ведь им негде будет песни до утра орать и водку жрать, то есть детям негде гулять, как сейчас принято говорить. Только маленький , чтоб не перекрыть вид жителям низких этажей и без территории. Так что если сое решение на что то повлияет - я разрешаю

осчастливили!:))), только собралась бежать бревнышки красивенькие закупать для домика, но тут глаз уперся в ваши слова "НЕ РАЗРЕШАТ". А у вас как с этим разрешением? Нету? или может озвучите кому и сколько нужно дать денежки, чтобы власти мой домишко не замечали?

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Сори, другие темы читать не хочу, мне данный форум не интересен. Просто тема интересная, вот и решил поделится мыслями.

 

Да мы уже всё поняли: я дал ссылку на тему по решению указанной вами проблемы и смотрю, когда кто-нибудь туда зайдёт. Результат нулевой. :wink:

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да мы уже всё поняли: я дал ссылку на тему по решению указанной вами проблемы и смотрю когда кто-нибудь туда зайдёт. Результат нулевой. :wink:

А за ссылку спасибо. Как только необходимость возникнет, сразу вспомню. Сейчас интереснее про парковки поговорить

Ссылка на сообщение

Ури, ты о чем? Какой заказ?

мы знакомы настолько?

 

Сори, другие темы читать не хочу, мне данный форум не интересен. Просто тема интересная, вот и решил поделится мыслями.

 

напоминаю, тема "парковки во дворах", если Вам интересна тема, прочтите её ВСЮ для начала.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Было у меня разрешение, уже б построил!!! Кому на лапу не знаю, думаю в префектуру. Но к чему эти вопросы - не ясно

Я вот тоже полагаю, что без "лап" не обошлось, у Смирнова, что ли поинтересоваться кому и сколько...не скажет ведь, жмот

"все элементарно, Ватсон", я все о наших баранах (парковки, домики - не принципиально). Разрешений нет, так почему она стоит? Мало ли кто и что решит себе построить.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

мы знакомы настолько?

 

 

 

напоминаю, тема "парковки во дворах", если Вам интересна тема, прочтите её ВСЮ для начала.

Ой, извините, работаю в крупной западной компании и отвык выкать. Не подумал, что так все официально ) начал читать, честно, но не получается. Много негатива, мало размышлений и рассуждений. Стадное - давайте все снесем не интересно

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика