Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки во дворах


Рекомендованные сообщения

просто ребята быстро подсуетились, а не на форуме болтали, вот и места себе позабивали, берите пример)

 

Ободряюще :an:

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

забыла ещё добавить.

Теперь мне понятно кто украл наши ракушки. 09 июня 2011года http://forum.strogi....pic=52644&st=60

интересно участковый не хотел бы разобраться, мне кажется тут прямая связь.:ninja:

сил нет терпеть такой бардак.

 

С понедельника планирую жаловаться во все возможные инстанции.письмо в Управу и ГУ "ИС СЗАО г.Москвы, уже отправила.Так же направляем коллективную жалобу на незаконные действия по обустройству парковки в Прокуратуру,МВД, Мерию, Префектуру и Собянину.

Очень надеюсь на справедливость.Обидно ,что всем наплевать на жильцов,лиж бы карманы набить.

 

 

Сегодня собрание в 21-00 ,по ул.Кулакова д-12 ,несогласных с постройкой парковки.

 

Изменено пользователем Стасичка
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

о наболевшем:(

,сегодня с утра (воскресенье) работы по обустройству парковки,продолжались,после чего я позвонила 02,подъехали сотрудники полиции,на 5 минут установилась тишина,но стоило им выехать из нашего двора,рабочие тут же принялись дробить асфальт.(видимо закон им не писан о Нарушение тишины и покоя граждан )я не поленилась ещё раз позвонила и судя по всему второй наряд полиции объяснил в более понятной форме.

А к охранникам смотрю двух псов приставили:ag:

 

Завтра планируются массовые обращения жильцов во всевозможные вышестоящие инстанции,

вечером предлагается второе собрание в 21-00 по ул.Кулакова д-12,(по скольку в выходные дни,большинство разъехались) будут обсуждаться дальнейшие действия.

 

Всем кому не безразличен этот бардак,приглашаем принять участие.

поскорей бы уже этот понедельник настал:dz:

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Работы, тем временем, идут (недалеко от детской поликлиники):

 

post-5153-0-29374300-1311341929_thumb.jpg

Желающие собрать подписи против этого беспредела есть ? Или будем ждать пока кого-нибудь собьют ? Напомню Ссылка на сообщение

Твардовского 9, 9к2, 13 Это в ваших интересах.

Изменено пользователем az1m
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

2 - Стасичка

Управа и Гу ИС - это мимо, именно эти конторы и занимаются воровством НАШЕЙ собственности, и именно они , через родственные структуры лепят арбузятники во дворах, за наши же налоги.

Вы выбрали правильное направление действий, что вызвали полицию по 02, Ваше обращение задокументировано и теперь от него не отмахнуться.

Дальше рекомендую:

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=26392&st=440

не охота дублировать.

Изменено пользователем zeroS
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Четвёртый день "бъюсь"

Обратилась в справочно-информационную службу правительства Москвы,и там ответили, что мы можем получить всю информацию в Управе "Строгино" .А если они не отреагируют то дальше снова обратиться к ним .:rolleyes:.

Дозвониться и добиться корректного ответа на поставленные мной вопросы , такие как

-где можно получить копии разрешительных документаций ,

-ордер на выполнение работ и другая сопутствующая информация,о неизвестном Заказчике,

было крайне сложно ,в итоге направили в ГУ ИС.

 

Ответ из ГУ ИС :По полученной информации данное строительство было инициировано по обращению инициативной группой жильцов в Управу. По разрешению данной проблемы Вам необходимо обратиться в Управу Вашего района.

(Очень хочется встретиться с этой инициативной группой сегодня на собрании в 21-00.)

 

Управа: мне предложила прислать Коллективную жалобу на незаконные действия по обустройству парковки На придомовой территории,и список несогласных жильцов ,на strogino@ru.mos.ru, и обещали ,что в течение трёх недель,жалоба будет рассмотрена и принято решение Мельником Владимиром Григорьевичем .

 

 

Уже возводиться крыша ,сердце кровью обливается,наехал подозрительный транспорт ,бронированное авто:ph34r:,

чё то я уже волнуюсь,может это таких называют крыша.И не угрожает ли это моей безопасности:sad:

 

 

 

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Управа: мне предложила прислать Коллективную жалобу на незаконные действия по обустройству парковки На придомовой территории,и список несогласных жильцов ,на strogino@ru.mos.ru, и обещали ,что в течение трёх недель,жалоба будет рассмотрена и принято решение Мельником Владимиром Григорьевичем .

Развесьте объявления, собирайте подписи.

"Желающих" не больше, чем мест на парковке.

Это капля в море, вас, кто за бесплатную, гораздо больше.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Развесьте объявления, собирайте подписи.

"Желающих" не больше, чем мест на парковке.

Это капля в море, вас, кто за бесплатную, гораздо больше.

 

Объявления расклеили ,подписи собираем сегодня в 21-00.

 

Позвонила в 02 попросила проверить документы у неизвестных лиц в" Бронированной машине" и буквально через 5 минут машина покинула парковку,после чего ,подъехал наряд полиции.

Ой как то боязно мне :ak:

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Скину ссылочку на форум Сергея Собянина, там этот вопрос тоже обсуждается - http://sobyaninu.ru/forum/index.php?showtopic=311&st=420

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Мне перезвонили из 156 отделения,и переспросили где машина?я ответила что она покинула территорию парковки , далее машина опять подъехала и я обратилась ещё раз в 156УВД,где разъяснила свои переживания,о том что во время собрания народа они к примеру могут нас взорвать

ответ дежурного на телефоне УВД 156:НУ НИЧЕГО СТРАШНОГО:ai:

Ну на это у меня просто не находиться корректных комментарий.

Изменено пользователем Стасичка
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика