Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки во дворах


Рекомендованные сообщения

Модераторы Форума Вы меня забанили за выражение " идиотизм" . Вы почитайте словечки , которые употребляют. Уже и на мат перешли

Это не мат, это цитата с забора.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я Вас услышал давным давно и поэтому пытался высказать свое видение вопроса. Это же "ваш" форум и поэтому скорее всего Вам лучше общаться между собой.Мне разжевывать ничего не надо.

Наконец здравая мысль Вам в голову пришла.

Вы нас поняли, мы вас поняли, пора заканчивать разговор.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Пусть меня " забанят " еще тысячу раз Но вот что я Вам скажу - многие из Вас ДЕБИЛЫ БЕЗМОЗГЛЫЕ. НАТУРАЛЬНОЕ БЫДЛО. ЦИТАТЫ С ЗАБОРА- ЭТО ВАШ ЯЗЫК И ВАША МОРАЛЬ

Какая прелесть!!!

Достойное завершение для беседы, браво!!!

Изменено пользователем 9 9 9
  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Пусть меня " забанят " еще тысячу раз Но вот что я Вам скажу - многие из Вас ДЕБИЛЫ БЕЗМОЗГЛЫЕ. НАТУРАЛЬНОЕ БЫДЛО. ЦИТАТЫ С ЗАБОРА- ЭТО ВАШ ЯЗЫК И ВАША МОРАЛЬ

Ессесно. Мы вообще Силы Зла и Темная сторона.

И твои высеры тут никто не поймет, ибо понять шизофреника может либо доктор, либо другой шизофреник. Вторых тут нет, а первый диагноз тебе уже поставил.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Наконец здравая мысль Вам в голову пришла.

Вы нас поняли, мы вас поняли, пора заканчивать разговор.

давайте договоримся, что разговор в этой теме будет закончен тогда, когда исчезнут все арбузятники, все замки-цепочки, вся "персонализация" на асфальте...

(хотя по-моему это чистой воды утопия)

иначе это какая-то игра в одни ворота, все хором про незаконность таких явлений, а они почему-то только множатся в различных своих проявлениях, то там, то тут..

и в этом не столько власти оказывается виноваты, сколько сами же жители.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

давайте договоримся, что разговор в этой теме будет закончен тогда, когда исчезнут все арбузятники, все замки-цепочки, вся "персонализация" на асфальте...

 

Имела в виду закончить разговор с конкретной личностью, надоели агрессивные провокаторы.

А исчезновение мироедов, желающих прихватизировать общественную собственность, действительно утопия, к сожалению.

Ссылка на сообщение

Имела в виду закончить разговор с конкретной личностью, надоели агрессивные провокаторы.

А исчезновение мироедов, желающих прихватизировать общественную собственность, действительно утопия, к сожалению.

Вот -вот. Я об этом и говорю. Если не по Вашему- значит агрессивный провокатор.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика