Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки во дворах


Рекомендованные сообщения

1. Мне то как-раз и пришло :)

2. Учить вас жить? - Боже упаси

3. На счет взрослых и умных... уже начинаю сомневаться :(

4. Не знаю, что вы подразумеваете под термином ЕДИНОЛИЧНИК

Просто этот цЫрк меня немножко раздражает.

Когда по всему району стояли облезлые ракушки (извините, вы не любите этот термин, тогда тенты-укрытия) все молчали в тряпочку, никто не срезал замки, не обклеивал гневными банерами, не проводил акции, голодовки... А тут на тебе, - Митрохин решил пропиариться и его усилия не пропали даром, попали на благодатную почву ( а где он раньше был?) Появился "лидер" и толпа-демос (извините за прямолинейность) сплотилась в движущую и сметающую на своем пути силу. Мне это отчасти напоминает октябрьскую революцию (не февральскую).

Извините, не хочу быть частью толпы, которая начнет грабить и делить.

Поэтому, голосую ПРОТИВ ВСЕХ СТОЯНОК. Пусть уж лучше там будут детские площадки, катки, выгул собак,футбольные поля, парки и т.д.

 

P/S Вспомнил еще одно неприличное слово ФЛУД.

Всем успехов!

совет - почитайте тему с начала

может тогда не будете по 10-му разу писать то, что до Вас уже писали и на что мы не раз отвечали

надоело уже всем вновь появившимся в теме отвечать одно и то же

 

ЗЫ. Смешно :) Нафлудил, подначил, ни на один вопрос не ответил... зато в этом обвинил других. Пять баллов :ag:

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

...Другое дело, что большинство против бизнеса за их счет под их окнами...

А как можно соблюсти права этого большинства? Что бы вы стали делать для этого? И стали бы вообще?

Ссылка на сообщение

А как можно соблюсти права этого большинства? Что бы вы стали делать для этого? И стали бы вообще?

Мне не за чем думать о большинстве, потому что я не несу функцию администрации. Для этого есть управа. Спросите у нее, как она учитывает и как должна по своим инструкциям учитывать мнение жителей.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Когда по всему району стояли облезлые ракушки (извините, вы не любите этот термин, тогда тенты-укрытия) все молчали в тряпочку, никто не срезал замки, не обклеивал гневными банерами, не проводил акции, голодовки...

 

Тема парковок стала насущной потому, что, наконец, убрали ракушки. И тут мы все обрадовались законному порядку, но рано. На месте ракушек возвели парковки. Проблеск порядка померк вновь.Теперь Вам понятно, почему всех в этой теме волнует именно законность парковок? Мы хотим, чтобы все благие начинания имели логичное заключение.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Мне не за чем думать о большинстве, потому что я не несу функцию администрации. Для этого есть управа. Спросите у нее, как она учитывает и как должна по своим инструкциям учитывать мнение жителей.

Надеюсь, мы действительно всё узнаем об этом и как можно скорее.

Ссылка на сообщение

решил попикетировать. кружим с другом в поисках управы. тётушка с дочкой отказалась указывать дорогу, назвав яблочниками. приехав в итоге на место, увидели полицию человек цать и столько же школьников с флагами Яблоко. вощим всё для выборов, а не для дел и народа. развернулся и уехал

Изменено пользователем neaty_boy
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Сегодня прошел пикет, прошел он уныло, яблоко представляло собой 5-6 студентов, которые просто стояли в зеленых майках и вообще то им до парковок было как то фиолетово или "зелено", а так собралось немного народу половина за парковки половина против, было много срача между собой половина тех кто отхватил себе кусок счастья была за парковки конкретные парковки где у них места, половина кому счастья не хватило или просто они были чем-то обижены были против вообще парковок, также звучали конструктивные мысли, но в виду накала страстей их никто не слушал, каждый боролся за кусочек счастья для себя. Было много полиции, хватило бы двух - трех полицейский, а так они просто стояли и скучали. Позже выложу фото. Мне вот лично так и не удалось понять причем там была партия яблоко и какое отношение имеют парковки к политике. Вместо того чтобы донести свою позицию до управы, люди просто переругались между собой.

Изменено пользователем vlanet
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вам должны были дать ответ в течение пяти дней после запроса. Дали? Какой? Вы можете дать ссылку на реагирование?

Сообщение мое висит уже больше недели, а вот реакции никакой.

Ссылка на сообщение

После 4 декабря господин Митрохин думаю поубавит пыл по части защиты территорий во дворах. :rolleyes:

Все люди на хромосомном уровне эгоисты, каждый автомобилист не думает о том что загрязняет воздух и создает пробки общественному транспорту. Его цель самому добраться из пункта А в пункт Б с комфортом.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика