Перейти к публикации
Форум района Строгино

Платные парковки во дворах


Рекомендованные сообщения

главное, что она есть :cn:

 

 

у меня машиноместо в собственности, с розовой бумажкой, подтверждающей мои права. :cn:

 

 

я мысленно там :)

 

 

 

Вот и я про тоже... у кого розовая бумажка - тот только "мысленно"

Изменено пользователем Nikolaus
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Да проходили это миллион раз. Сначала она общая, потом появляются претензии - я тут каждый день паркуюсь именно на этом месте - вали отсюда, колеса проколю и т.д.

 

Такие вещи будут вытворять именно те, кто сейчас ЗА арбузятники. Узколобые мещане.

Адекватные люди будут парковаться там, где свободно.

  • Классно! [+] 8
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Уже! И не раз, а заборы по прежнему стоят :ak:

Вам должны были дать ответ в течение пяти дней после запроса. Дали? Какой? Вы можете дать ссылку на реагирование?

Ссылка на сообщение

Ну и где тут экологией пахнет, за которую народ ратует?

 

При чем тут экология? Где паркуются свиньи там всегда грязно будет. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.

Так что дело за малым - соблюдать чистоту.

  • Классно! [+] 5
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Вот примерно так народонаселение относится к парковкам. Если кому интересно почитайте по ссылке. http://vkontakte.ru/topic-1743489_24758346

post-10192-0-21845200-1319631149_thumb.jpg

Изменено пользователем Nikolaus
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Вот и я про тоже... у кого розовая бумажка - тот только "мысленно"

 

я думаю это не секрет, что большинство работающих москвичей работают до 17-18 часов, поэтому и мне приходится констатировать - я не смогу приехать, хотя и очень хочу и понимаю, что это очень нужно мне, моей семье, моему району и городу

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вот и я про тоже... у кого розовая бумажка - тот только "мысленно"

иначе не могу, бронхит мучает :(

тем более я точно знаю, что группы противодействия арбузятникам имеют достаточно аргументов, подтверждённых документально..

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вот примерно так народонаселение относится к парковкам. Если кому интересно почитайте по ссылке. http://vkontakte.ru/topic-1743489_24758346

 

Ооо, это очень удобный способ манипуляции мнением - принятие решения в условиях ОГРАНИЧЕННОГО выбора. Примерно как с голосованием о проведении олимпиады - варианта НЕТ не существует. ;)

Изменено пользователем joozy
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Вот примерно так народонаселение относится к парковкам. Если кому интересно почитайте по ссылке. http://vkontakte.ru/topic-1743489_24758346

Блин, я вот тоже часть этого народонаселения. И мне не нужна ни охрана, ни стенка из пластика. Пусть просто будет кусок асфальта, на котором в отсутствие одного автомобиля будет парковаться другой. Вы сами определитесь с позицией - мы не против стоянок, они всем нужны, чтобы не было машин на тротуарах. Другое дело, что большинство против бизнеса за их счет под их окнами. Уж у управы должны найтись средства либо на асфальт, либо на экопарковку, а тем более на собянинскую плитку - еще и благодарность получат.

Изменено пользователем Sunwell
  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Вот примерно так народонаселение относится к парковкам.

 

Аргументы кончились, да? :) Уже давно...

А накрутить голосовалку во вконтакте простейшим ботнетом дело нехитрое. Да и то получилось как-то слабо.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика