Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дружба и рамки


Гость Зайчик!

Рекомендованные сообщения

Кхе-кхе................. А если Ваша жена себе на форуме друзей будет подыскивать,муЗчин, Вас это ну ни капельки не напряжет? :bn:

Ну если я не могу составить компанию по вело прогулкам, то напрягать не будет.

Изменено пользователем ­Талли
Ссылка на сообщение

девушки, а что за манера лезть в чужую личную жизнь? Пущай хоть с козой идет лекции в РАМН слушать :ds:

Изменено пользователем zenter
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Кхе-кхе................. А если Ваша жена себе на форуме друзей будет подыскивать,муЗчин, Вас это ну ни капельки не напряжет? :bn:

Скажем так.. Факультативно. Для галочки. Я понял кто это и зачем, и этого достаточно.

У моей супруги например и так их много. И что теперь? Слежку устраивать? ) А у меня девушек знакомых много. Это тоже повод? А вообще чёт от темы мы как обычно ушли :(

Ссылка на сообщение

Скажем так.. Факультативно. Для галочки. Я понял кто это и зачем, и этого достаточно.

У моей супруги например и так их много. И что теперь? Слежку устраивать? ) А у меня девушек знакомых много. Это тоже повод? А вообще чёт от темы мы как обычно ушли :(

У женщин собственническое отношение к мужикам, чего я например просто не терплю, я свой собственный! В конце концов если можешь дать все - будешь одна, не можешь - интегрируйся в коллектив. И взамен того же не требую. А ревность, я о таком вообще не знаю.

Ссылка на сообщение

Да, ищеццо девушка для совместных катаний по строгино, совместных прогулок по исаковскому и совместного троллинга на форуме :)

И совместной отправки истеричных жалоб администрации, когда троллят самого Талли, ага...

 

UP: Для совместного похода на лекции ученых РАМН по искуственному интеллекту...

Потому как вакауум в башке Талли надо чем-то заполнить.

 

Вот поэтому Талли не нужна нормальная, Талли нужна особенная! ;)

С насосом в комплекте.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Слушай.. Ну не верят девочки в большинстве своём, что мальчики не только чпокаться, но ещё и дружить умеют. Я уже устал переубеждать.

 

что-то тема не раскрыта - я вот очень даже верю, что мальчики дружить умеют, но совместные прогулки и прочее с другими девочками это уж слишком. Зачем вам, мальчики, проводить время с другими девочками? скучно со своими?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

что-то тема не раскрыта - я вот очень даже верю, что мальчики дружить умеют, но совместные прогулки и прочее с другими девочками это уж слишком. Зачем вам, мальчики, проводить время с другими девочками? скучно со своими?

Читаем внимательно предмет поисков.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

что-то тема не раскрыта - я вот очень даже верю, что мальчики дружить умеют, но совместные прогулки и прочее с другими девочками это уж слишком. Зачем вам, мальчики, проводить время с другими девочками? скучно со своими?

Расскажите тогда, как именно мальчики дружат с девочками? ) Точнее когда, если всё время проводят со своими?

Ссылка на сообщение

Расскажите тогда, как именно мальчики дружат с девочками? ) Точнее когда, если всё время проводят со своими?

 

ну не знаю, я на работе дружу, в перерывах за жизнь общаемся, иногда куда-нибудь ходим, но не вдвоем, а компанией.

А как Вы дружите с девочками и зачем?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика