Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дружба и рамки


Гость Зайчик!

Рекомендованные сообщения

просто твоя жена поводов тебе не давала :ae:

А зачем давать поводы? И что именно имеется в виду под "поводом"? )) Совместная прогулка с особью женского пола, таковым на мой взгляд не является. Доверять друг другу нужно.

Ссылка на сообщение

Совместная прогулка с особью женского пола, таковым на мой взгляд не является.

А на мой взгляд является. Вот честно, если б мой пошел вечером гулять с какой-то непонятной бабой, меня оставив одну телик смотреть - вот я б устроила!!!

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

А на мой взгляд является. Вот честно, если б мой пошел вечером гулять с какой-то непонятной бабой, меня оставив одну телик смотреть - вот я б устроила!!!

Это из за двух сплошных в одном месте (ссылку приводить?) :)

Изменено пользователем ­Талли
Ссылка на сообщение

А зачем давать поводы? И что именно имеется в виду под "поводом"? )) Совместная прогулка с особью женского пола, таковым на мой взгляд не является. Доверять друг другу нужно.

 

Совместная прогулка с особью противоположного пола может и не повод для ревности, а вот поиск особи противоположного пола для нипанятначиво - повод задуматься, все ли хорошо в отношениях :)

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

А зачем давать поводы? И что именно имеется в виду под "поводом"? )) Совместная прогулка с особью женского пола, таковым на мой взгляд не является. Доверять друг другу нужно.

 

 

на мой взгляд ещё как является :af:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А на мой взгляд является. Вот честно, если б мой пошел вечером гулять с какой-то непонятной бабой, меня оставив одну телик смотреть - вот я б устроила!!!

А если вы при этом не желаете гулять вообще?

Ссылка на сообщение

А если жена в исполнении супружеского долга отказывает, то по этой логике мона поискать других желающих...?

Да блин. Ну вот я люблю гулять, жена нет. Чего теперь? Дома сидеть? Это не такой критичный случай как обязанности супружеские. О таком нужно думать до кольцевания. А из этой ситуации есть выходы. Можно же погулять с кем-то другим. В упор не вижу проблемы.

Ссылка на сообщение

у вас чего, нет друзей мужского полу? Это как-то подозрительно :ninja: в любом случае, можно хотя бы не вдвоём гулять, я бы напряглась сильно, если бы муж с девицей вдвоём прогулки совершал :dw:

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика