Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дружба и рамки


Гость Зайчик!

Рекомендованные сообщения

ну не знаю, я на работе дружу, в перерывах за жизнь общаемся, иногда куда-нибудь ходим, но не вдвоем, а компанией.

А как Вы дружите с девочками и зачем?

То, что вы описали, я бы назвал - общаюсь с мальчиками. Т.е. не бука в паранже, а нормальный общительный человек.

А я не вижу ничего плохого в том, чтобы погулять, пообщаться, что-то помочь, если что.

Ссылка на сообщение

Расскажите тогда, как именно мальчики дружат с девочками? ) Точнее когда, если всё время проводят со своими?

 

Ну, например, я дружу с мальчиком,............... он теперь мой кум. Дружим мы с ним с детства, потом он был в меня немного влюблен, но так как с моей стороны дружба так никогда ни во что не переросла, мы продолжаем оставаться хорошими друзьями. Но он у меня такой один, теперь счастливо женат, и мы дружим семьями. А вот зачем бы мне сейчас искать друзей-мужчин в интернете для совместных прогулок в парке? Ума не приложу :bn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А вот зачем бы мне сейчас искать друзей-мужчин в интернете для совместных прогулок в парке? Ума не приложу :bn:

В этой части я уже пообсуждал, и согласен. Как минимум фраза Талли была некорректно сформулирована. :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А вот зачем бы мне сейчас искать друзей-мужчин в интернете для совместных прогулок в парке? Ума не приложу :bn:

ВЕЛОпрогулок! и совместных научных лекций.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вот поэтому Талли не нужна нормальная, Талли нужна особенная! ;)

Талли, а что тебе одной особенной мало - которая жена называется?...

Или она не особенная, так, среднестатистическая? :ds:

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

У женщин собственническое отношение к мужикам, чего я например просто не терплю, я свой собственный! В конце концов если можешь дать все - будешь одна, не можешь - интегрируйся в коллектив. И взамен того же не требую. А ревность, я о таком вообще не знаю.

просто твоя жена поводов тебе не давала :ae:

Ссылка на сообщение

Потому как вакауум в башке Талли надо чем-то заполнить.

как вариант - талием)))

 

И совместной отправки истеричных жалоб администрации, когда троллят самого Талли, ага...

Нет, он зарегистрируется на форуме под очередной "дианой" и будет продолжать сам себя пиарить :cn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика