Перейти к публикации
Форум района Строгино
Фейка

Женские штучки

Рекомендованные сообщения

Мне уже третий раз звонят на мобильный от разных салонов красоты.... то какой-то на Китай-городе... то на полянке....вроде Эстель......то на Арбате.......предлагают прийти на пробные процедуры......промоакция....предлагают оценить услуги и прочее......................Процедуры для лица и волос......клялись, что не Дешели и ничего покупать не нужно..................Но уж больно навязчивые,  ............... в чем подвох? у кого-то такое было?

и мне звонят. Отказываюсь.

Думаю, подвох в том, что после процедуры будут навязывать продукцию. Как всегда.

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

я всегда отшиваю. Вообще такие базы для прозвона противозаконны, поэтому смело полицией можно отпугивать. Как правило после этого в базе они наверное делают пометку "не звонить")) Так как за последние полгода звонков подобных было очень мало мне)

Поделиться сообщением

Гость svopt

Неее , депчёнки , вы не правильно делаете... Нада человека выслушать , засрать мосх вопросами , а тока потом посылать :) . Вот тогда будет удовлетворение и сказочное чувство - отомстил ! :)

Изменено пользователем svopt
  • Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Я была на презентации косметики однажды. Под названием золотой дождь)))))))))))))

Там действительно бесплатно делали маску-пиллинг, пока делали, рассказывали про их косметику. А потом началось маринование. Для слабых духом и внушаемых людей лучше не ходить на такие мероприятия. Помимо этого просят оставить телефоны подружек. Для обзвона. Думаю, салоны красоты для этого и работают...чтоб замариновать внушаемых и ограбить на телефоны подружек)

Поделиться сообщением

я обычно прошу их удалить мой номер из базы, всегда соглашались. в последний раз тётенька призналась, что они пользуются базами номеров магазинов косметики ((

Поделиться сообщением

я тоже послала.........хоть моя жаба внимательно на меня смотрела, пытаясь задушить))..........просто любопытно, в чем же ж там засада.......бо на мой простой и незамысловатый отказ, последовал вопрос "почему? у вас нет времени"....который вывел меня из себя)).......я, оказывается, ещё должна объяснить, почему не могу к ним прийти

я таки раз пошла на поводу у своей жабы... поперлась на новослободскую, намазали мне там поллица, потом начали прессовать, сколько я трачу в месяц на косметику, на салоны, на то, на сё.. цены сначала были космические, потом косметологичка пошла якобы советоваться, тут я поняла, что если не соглашусь, то останусь с намазанной половиной...пришла девица и радостно сообщила, что их главный врач только лично мне и только сегодня на их израильскую косметику делает суперпредложение.. берешь 2 комплекта, третий получаешь в подарок, если нет денег, то тебя на такси до дома довезут..соглашаться надо сразу, евреи два раза не предлагают..

я девушке вежливо объяснила, что мое предложение намазать мне вторую половину и отпустить подумать.. очень вежливо.. раз пять повторила))) пока она поняла, что со мной спорить бесполезно :)

Изменено пользователем Шури-сан
  • Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Я уже рассказывала, как подругу моей сестры закрыли!!! в салоне и не отпускали, пока она не выложила все контакты подруг

Мне это конечно непонятно.... я б сразу вызвала полицию и сказала, что меня взяли в заложники

А она, как дура, трясущимися руками отдала телефон и ждала, пока всю ее тел.книжку скачают

Поделиться сообщением

Вся в маму, это уже криминал какой-то. 

Кстати вроде бы на эти звонки можно пожаловаться в полицию и те обязаны взять это дело на контроль.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас