Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

" мне всего лишь 36 и у меня всё впереди"(с)

 как-то гадали давно, вытащила нераспространенное имя. потом мама мне вытащила такое же.  потом вышла замуж за человека с другим именем... а сейчас ткнула - получилось опять то самое имя, третий раз. вот как так?))))

 не скажу, какое... а вдруг сбудется?)))))

судьба где-то бродит...)
Ссылка на сообщение

Мне уже третий раз звонят на мобильный от разных салонов красоты.... то какой-то на Китай-городе... то на полянке....вроде Эстель......то на Арбате.......предлагают прийти на пробные процедуры......промоакция....предлагают оценить услуги и прочее......................Процедуры для лица и волос......клялись, что не Дешели и ничего покупать не нужно..................Но уж больно навязчивые,  ............... в чем подвох? у кого-то такое было?

Ссылка на сообщение

Мне уже третий раз звонят на мобильный от разных салонов красоты.... то какой-то на Китай-городе... то на полянке....вроде Эстель......то на Арбате.......предлагают прийти на пробные процедуры......промоакция....предлагают оценить услуги и прочее......................Процедуры для лица и волос......клялись, что не Дешели и ничего покупать не нужно..................Но уж больно навязчивые,  ............... в чем подвох? у кого-то такое было?

я сразу всех посылаю...а если навязчиво, то говорю что сдам в полицию их координаты))...

Ссылка на сообщение

я сразу всех посылаю...а если навязчиво, то говорю что сдам в полицию их координаты))...

 

я тоже послала.........хоть моя жаба внимательно на меня смотрела, пытаясь задушить))..........просто любопытно, в чем же ж там засада.......бо на мой простой и незамысловатый отказ, последовал вопрос "почему? у вас нет времени"....который вывел меня из себя)).......я, оказывается, ещё должна объяснить, почему не могу к ним прийти

Ссылка на сообщение

я тоже послала.........хоть моя жаба внимательно на меня смотрела, пытаясь задушить))..........просто любопытно, в чем же ж там засада.......бо на мой простой и незамысловатый отказ, последовал вопрос "почему? у вас нет времени"....который вывел меня из себя)).......я, оказывается, ещё должна объяснить, почему не могу к ним прийти

а засада в том, что когда ты приезжаешь. тебе так промывают мозги и так умело впаривают косметику по ценам самолета, что человек сразу ведется и покупает...а потом понимает какой он был лох...

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика