Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

какие еще совпадения, кроме моей попсовой профессии и, в общем, среднестатистической бездарности, натолкнули тебя на мысли об автобиографичности сего поста?

у меня даже ипотеки нет, ттт))))

не опускайся до Леонида уж...

Лиль, никто и не говорил про автобиографичность высказывания ))) чё, уже спросить нельзя? Да, с еботекой промазал. Извиняюсь за свой французский, по-другому я это слово не могу ни написать ни произнести.

А вот кто такой Леонид, и куда он опустился - я не в курсе... Не слежу за местными героями, слава богу, три раза тьфу через плечо.

 

P.s. просто хотел за тебя порадоваться, а ты сразу в штыки, а-я-яй

Ссылка на сообщение

это в прошлом. мне стыдно признаваться))))

 

Неужели стриптизёрша ?

Ссылка на сообщение

Дим, если никто не говорил, откуда предположение? и по остальным пунктам всё "не туда" :co:

 

Неужели стриптизёрша ?

да, толстая. регулярно перегибаю палку))))

Изменено пользователем Berlin
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

интересно стало про профессию

  

это в прошлом. мне стыдно признаваться))))

А чего стыдного-то?

Я сейчас бухучёт знаю лучше чем некоторые начальники управлений в департаменте бухгалтерского учета, отчетности и расчетов Ужс, лет 10 назад прогуливал лекции и семинары по бухучету )))

Ссылка на сообщение

   А чего стыдного-то?

Я сейчас бухучёт знаю лучше чем некоторые начальники управлений в департаменте бухгалтерского учета, отчетности и расчетов Ужс, лет 10 назад прогуливал лекции и семинары по бухучету )))

Дмитрий, Вы не джентльмен(

хорошо, что релевантной информацией не обладаете.

Изменено пользователем Berlin
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Дим, если никто не говорил, откуда предположение?

...

Ну а че, яб лично не отказался от двойняшек ща :) Эт же радости в двойном объеме; прям твикс какой-то
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну а че, яб лично не отказался от двойняшек ща :) Эт же радости в двойном объеме; прям твикс какой-то

так вперед. мы за Вас порадуемся. ко мне это какое имеет отношение? или я буду отсутствующую Марию заменять?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Дмитрий, Вы не джентльмен(

хорошо, что релевантной информацией не обладаете.

Хм.. а мне постоянно говорят обратное. Иногда аж противно становится; хочу быть негодяем, а не получается

 

Ну прости меня, если я чего-то не то сделал или когда-нибудь обидел. Я не со зла, честное пионерское

Ссылка на сообщение

Хм.. а мне постоянно говорят обратное. Иногда аж противно становится; хочу быть негодяем, а не получается

 

Ну прости меня, если я чего-то не то сделал или когда-нибудь обидел. Я не со зла, честное пионерское

прелесть какая... выпимши, что ль?

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика