Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

Кожа тонкая, и чуть что так повреждается, это более точно будет. Лазер кожу не сушит, но сухую легче повреждает, как я поняла. 

Смуглая, но бледная, это вот так, по фото мало заметно, по факту есть, как, впрочем и неровности тона и прочее. У меня вообще же с кожей все херово.

 

Я думаю скорее о фото даже, для фото можно купить машинку и потом дома делать, а не идти ради нескольких волосков в салон.

 

А, то есть у врача в клинике ты боишься ожогов, а сама дома на машинке не боишься?))

Я в свое время выбрала лазер а не фото тк лазер более изучен и безопасен, его влияние понятно и предсказуемо, а вот фото ещё хз что и как. И потом много отзывов о фото что оно менее эффективно.

 

А уж машинки домашние ни в какое сравнение с нормальными аппаратами по эффективности не идут. Если реально несколько волосков, то можно и электро сделать, это точно безопасно, дешево и единственное что навсегда.

Ссылка на сообщение

ООО! Домашний фотоэпилятор! Вот напомнили вы мне мой позор))) купила я его себе когда то, аж за 29тыщ!!! До сих пор стыдно, так бездарно я ещё никогда не тратила свои кровные. Вообще ноль эффекта! Хотя у меня достаточно светлые волосы, может в этом была причина.

Ссылка на сообщение

ООО! Домашний фотоэпилятор! Вот напомнили вы мне мой позор))) купила я его себе когда то, аж за 29тыщ!!! До сих пор стыдно, так бездарно я ещё никогда не тратила свои кровные. Вообще ноль эффекта! Хотя у меня достаточно светлые волосы, может в этом была причина.

продать-то потом удалось очередной счастливице?)

Ссылка на сообщение

 

тренер моя тоже 50 лет, говорит обратное, диспорт фуфел, только ботокс или релаксан или как его..русский аналог))

Видимо все это индивидуально, кому что подходит.

продать-то потом удалось очередной счастливице?)

Пока я думала и решала, что с ним делать, т.к. моя совесть мне не позволяла его перепродать, его в тихую продала моя сестра :ag:  ей не было стыдно! Я только через полгода узнала)))

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика