Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

Я думаю это миноксидил, а по овалу - отпиливают углы нижней челюсти, подбородок привинчивают, у одной там челюстная хирургия. Это прям круто канеш

 

А всего то и надо, чтобы папа и мама были красивые и никакая челюстная хирургия не потребуется. ))

Ссылка на сообщение

А как же дедушка и бабушка, многие дефекты через поколение выскакивают))

 

Эту теорию продвигают те, кто делал себе пластическую операцию, а потом давай на дедушек и бабушек всё валить! ))

Ссылка на сообщение

А всего то и надо, чтобы папа и мама были красивые и никакая челюстная хирургия не потребуется. ))

 конечно, прекрасно, чтоб все были от природы красивы....здоровы и богаты) только так если искать идеальных людей с невыправленным прикусом и прочими исключительно природными отличными данными можно и не попасть на таких... если ты не Листерман) кстати, интересно, какая внешность у дочери него и Кристины Семеновской? это ж почти Биркин и Гинзбург.

 вот интересный пример, как дети берут внешность.

post-7478-0-56302000-1490939949_thumb.jpg

post-7478-0-05364600-1490940023_thumb.jpg

Изменено пользователем Berlin
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

генетика иногда такие шутки шутит)) а вообще привинчинный подбородок и отпиленная челюсть мощно) меня аж затрясло при чтении. это ж надо так себя не любить, что б идти на такое...

Ссылка на сообщение

мне нравится лореаль, пользуюсь маслом и кремом.

у меня масло тож есть, только оно не сильно мне помогает. кожа смешанная, и местами прям сильно сухая, вот и думаю какой лучше крем для этих целей.

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика