Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

брови и взгляд по кибби сделала и сразу гораздо лучше))

 

 

13kim-kardashian3.jpg я такой взгляд делала когда изображала Королеву Вампиров, я не знала, что это по кирби

 

Ссылка на сообщение

Даша, отвечай нам))))

типаж внешности у нее такой, которому широкие брови и тяжелый макияж не подходят

и которого красит яркая помада, а нюдовая - наоборот)

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

типаж внешности у нее такой, которому широкие брови и тяжелый макияж не подходят

не понялЬ......Даша, совсем ничего не ясно).............

Ссылка на сообщение

В Гугле набираешь "Дэвид Кибби типажи" и наслаждаешься-))

надо глянуть)......да, Ариночка очень было приятно с Вами встретиться и познакомиться! :ax:

Ссылка на сообщение

Кстати, девочки. В Стокмане чумовые скидки на косметику и парфюм. Правда, не на все. Но если у кого-то есть желание купить чего-то, еще сама не знаю чего - очень рекомендую туда сгонять. Да и вообще, в большинстве магазинов уже начались распродажи. Ой, а как наш народ в Оби шары пластмассовые копеечные разбирает - это ж ппц :bx:  :bx:  :bx:

Ссылка на сообщение

Кстати, девочки. В Стокмане чумовые скидки на косметику и парфюм. Правда, не на все. Но если у кого-то есть желание купить чего-то, еще сама не знаю чего - очень рекомендую туда сгонять. Да и вообще, в большинстве магазинов уже начались распродажи. Ой, а как наш народ в Оби шары пластмассовые копеечные разбирает - это ж ппц :bx:  :bx:  :bx:

я может быть и сгоняла бы)....т.к. надо что то себе прикупить)......но куда то ехать совсем не хоЦа.....с кучей народа жопами тереться)))).....да и бесят меня ужасно все эти толпы и суматоха....

Ссылка на сообщение

я может быть и сгоняла бы)....т.к. надо что то себе прикупить)......но куда то ехать совсем не хоЦа.....с кучей народа жопами тереться)))).....да и бесят меня ужасно все эти толпы и суматоха....

я обычно езжу или под открытие магазина, или под закрытие - когда народу минимум.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика