Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

чего-то я не понимаю в этой жизни

 

f397ce14bef248df7ebf1f6ac05d880e.jpg  80676af292970d5c1dcb4ae440e5ffd6.jpg

 

69 300 руб

100% шелк (?)

Я видимо тоже

Хрень какая то

А цена вобще не понятно на каго рассчитана

что такое взгляд по кибби? :blink:

Я тоже хочу это узнать

Ссылка на сообщение

На фото "маленькая девочка" с пальчиком во рту-) Значит платье должно символизировать, что его обладательница молода, наивна и непорочна. Т.е. стыда за свою внешность не испытывает-)) Кстати, несмотря на всю свою открытость, платье напрочь лишено сексуальности.

 

Кибби - очередной гуру в области стиля и моды.  Был забыт, теперь его снова достали с полки, сдули пыль, подогнали под современность и вуаля!-))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я видимо тоже

Хрень какая то

А цена вобще не понятно на каго рассчитана

 

Я тоже хочу это узнать

Цены у брендовых марок рассчитаны на аристократию, если всякие мещане будут рядиться в Шанель и Диор, грош ему будет цена.

Раньше же такие марки могли позволить себе только члены высшего европейского общества, а не все подряд мещане.

Ссылка на сообщение

Цены у брендовых марок рассчитаны на аристократию, если всякие мещане будут рядиться в Шанель и Диор, грош ему будет цена.

Раньше же такие марки могли позволить себе только члены высшего европейского общества, а не все подряд мещане.

 

Не совсем так. У любого бренда несколько ценовых линеек. Они шьют и эксклюзив и готовую одежду. Это называется "сегмент". Если интерсно, то можно посмотреть тут.

https://wiki.wildberries.ru/glossary/%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D1%84%D1%8D%D1%88%D0%BD-%D1%80%D1%8B%D0%BD%D0%BA%D0%B0

Ссылка на сообщение

Не совсем так. У любого бренда несколько ценовых линеек. Они шьют и эксклюзив и готовую одежду. Это называется "сегмент". Если интерсно, то можно посмотреть тут.

https://wiki.wildberries.ru/glossary/%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D1%84%D1%8D%D1%88%D0%BD-%D1%80%D1%8B%D0%BD%D0%BA%D0%B0

Готовая одежда от дорогих брендов тоже стоит недорого. Все эти платья-туфли за 40.000-60.000

я говорю про возникновение этих брендов, это была одежда именно для богатых, никаких сегментов не было

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика