Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

ооо... косметика ... моя слабость ... обожаю ,мне всегда что то нужно .. но если честно , почитав темку сложилось впечатление , что это завуалированная попытка похвалится своим благосостоянием )))) ... необижайтесь, девочки ... :ds:

 

Жаль, что Вам так показалось................ А что любите Вы? :)

Изменено пользователем Фейка
Ссылка на сообщение

купила в магазине "Дети" гигиеническую помаду "Принцесса", осталась довольна!

Большего и не надо! :)

А мне нравится Бельведер и Фруктовый поцелуй.

Ссылка на сообщение

ооо... косметика ... моя слабость ... обожаю ,мне всегда что то нужно .. но если честно , почитав темку сложилось впечатление , что это завуалированная попытка похвалится своим благосостоянием )))) ... необижайтесь, девочки ... :ds:

 

Чтоб не складывалось такого ощущения ;) очень нравится крем для рук "Сто рецептов красоты" (пчелиный воск, сливочный йогурт, морковный сок) - обалденно пахнет медом! И очень вкусно пахнет их же крем для ног (золотистая тыква, кукурузное масло). А косметический эффект по мне не отличается у кремов для рук - ног что за 50 рублей, что за 500 рублей.

Лосьон для лица я тоже покупаю самый простой - "Черный жемчуг", те же "Сто рецептов красоты" или что-нибудь в том же духе - ну что там может быть особенного в лосьоне? И на креме для тела не считаю нужным разоряться - Johnson and Johnson прекрасно подходит для любой кожи и пахнет вкусно.

Но на духах, туши и креме для лица я экономить не буду. Помада, блеск, тени и карандаши для глаз волнуют меня только с точки зрения качества, дешевку не куплю, а что-нибудь демократичное, но проверенное, вроде Maybelline или L'Oreal использую с удовольствием. И еще со школьных лет очень люблю Dzintars, к сожалению, сейчас нигде не вижу их духов, а у них были отличные запахи, в моих глазах они ничуть не уступают моим любимым Dior и Chanel.

Кстати, у дорогих марок тушь и помада нередко так себе, особенно часто попадается сухая помада, плохо лежит на губах.

Изменено пользователем Lisa
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ну и я внесу лепту, пользуюсь кремом для лица дав, для рук чем-то вроде бархатные ручки, на декоративке экономить никак не получается, хотя хотелось бы :cn:

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

И еще со школьных лет очень люблю Dzintars, к сожалению, сейчас нигде не вижу их духов, а у них были отличные запахи, в моих глазах они ничуть не уступают моим любимым Dior и Chanel.

Список магазинов в Москве по правой стороне страницы, например: "м. Митино, ул. Дубравная 34/29 Торговый Центр "Ладья"

тел. 8-495-363-37-84"

Интернет магазин

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

ну и я внесу лепту, пользуюсь кремом для лица дав, для рук чем-то вроде бархатные ручки, на декоративке экономить никак не получается, хотя хотелось бы :cn:

 

Кстати тоже, средства для рук и ног покупаю самые что ни есть недорогие. Лак для ногтей дорогих марок тоже ни разу не пробовала. Кто пользовался - расскажите. есть ли смысл платить тыщу за Chanel, к примеру? Декоративку покупаю дорогую, но немного и нечасто. Вот....................... Ну и на волосы

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Очень рекомендую маски из меда поделать, ну или репейного масла. Вот 100 пудов эффект будет не хуже дорогостоящих масок :cn:

А вообще, рекомендую походить на азот.

репейное масло плюс миндальное плюс перцовка - вообще супер вещь, хотя очень много восторженных отзывов слышала о японских масках для волос, мол лучше них нет ничего, волосы прут как на дрожжах, надо как-то попробовать что-ли

 

ооо... косметика ... моя слабость ... обожаю ,мне всегда что то нужно .. но если честно , почитав темку сложилось впечатление , что это завуалированная попытка похвалится своим благосостоянием )))) ... необижайтесь, девочки ... :ds:

ну эт вы зря, если бы сейчас сумочками LV и Шанель хвастались - да, так бы можно было подумать))

 

А мне нравится Бельведер и Фруктовый поцелуй.

Бельведер оч люблю, смягчает хорошо, зимой всегда пользуюсь, да и сейчас тоже.. и еще нравится Бодишоповские блески дял губ, вкуснючие такие

 

Список магазинов в Москве по правой стороне страницы, например: "м. Митино, ул. Дубравная 34/29 Торговый Центр "Ладья"

тел. 8-495-363-37-84"

Интернет магазин

а это официальный магазин? еще лет 5 назад в Москве были магазины Дзинтарс, я вообще каждый год в Риге накупаю их всякие крема, маски для волос, духи на подарки, помадки нравятся.. жаль, что у нас закрыли магазины

Ссылка на сообщение

Кстати тоже, средства для рук и ног покупаю самые что ни есть недорогие. Лак для ногтей дорогих марок тоже ни разу не пробовала. Кто пользовался - расскажите. есть ли смысл платить тыщу за Chanel, к примеру? Декоративку покупаю дорогую, но немного и нечасто. Вот....................... Ну и на волосы

я руки мажу Бархатными ручками, лучше ничего не видела))

а на счет лаков - вообще уже много лет использовала только Колораму от Мэйбеллин, их можно было по акциям в Рив Гош и за 50 рублей накупить, но последнее время заметила, что ногти стали ломаться от них... купила вот Салли Хенсен, главный минус - сохнет жутко долго, даже с их сушкой, а так, держится неделю стойко, по крайней мере у меня, Шанель и остальные не пробовала, за лак жалко столько денег отдавать))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

а это официальный магазин? еще лет 5 назад в Москве были магазины Дзинтарс, я вообще каждый год в Риге накупаю их всякие крема, маски для волос, духи на подарки, помадки нравятся.. жаль, что у нас закрыли магазины

Сайт - http://www.dzintars.ru/

Заголовок: "Магазины в России".

Как вы думаете официальные? )

Ссылка на сообщение

Сайт - http://www.dzintars.ru/

Заголовок: "Магазины в России".

Как вы думаете официальные? )

честно говоря, именно наш сайт как-то не смахивает на официальный, вот там есть ссылки на их - там да

надо будет съездить в один из магазинов, посмотреть... там в списках адресов есть магазин "Шарм" - там просто есть полочка с продукцией

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика