Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

ой, девочки, вот на что бы точно не стала тратить деньги - так это на маску для волос и дорогой шампунь.

 

А у меня это самая растратная статья - всевозможные средства для волос. Утешаю себя тем, что стригусь редко, потому парикмахерские расходы невелики,........................................ ну в общем, при правильном самовнушении практически экономия бюджета :ds:

 

Желток очень уважаю, но тут в московских магазинах - хiба ж то яйця :ds:

Ссылка на сообщение

Zyto, я ваша навеки!!! Пару лет назад перерыла весь Рунет, не было нигде Kadus, тут, на форуме кто-то предлагал привезти из Минска, что ли, но я не пошла таким кружным путем.

 

Никогда не слышала про такую марку - стоит попробовать?

 

Про тушь - уже развела Lancomе как советовала LIDenec, сегодня красилась, целый день ходила по жаре - все прекрасно. Может от марки туши зависит. Скоро все равно куплю новую - теперь не знаю, попробовать Dior Iconic (какая же я обезьяна :bn: ) или взять проверенную Lancome?

Ссылка на сообщение

Никогда не слышала про такую марку - стоит попробовать?

 

Про тушь - уже развела Lancomе как советовала LIDenec, сегодня красилась, целый день ходила по жаре - все прекрасно. Может от марки туши зависит. Скоро все равно куплю новую - теперь не знаю, попробовать Dior Iconic (какая же я обезьяна :bn: ) или взять проверенную Lancome?

 

может, и от марки, состав все же отличается. Если вам ваша тушь нравится - зачем менять? :)

кстати, смуглянки, уважающие тональный крем - могу подарить крем Ив Роше, который Ив Роше выдает за дневной крем для лица с тонирующим эффектом, а на деле оказался ТА-КИМ тонирующим эффектом, что пойдет только цыганке. Я польстилась на золотые блестки в этом креме - так что ежели кому нужна темная тоналка с золотыми блестками от Ив Роше - только напишите (но я вернусь в Москву только в начале июля)

Ссылка на сообщение

Точно, бриллиантовая, но она такая серенькая, я ее по привычке и обозвала платиновой. Почему 25%? Я в последний раз покупала, было 35%. Золотая была вроде 30% - мне ее как-то быстро заменили, я даже запомнить не успела.

вот про старые карты и новые, максимум 25% по ним, это скорее вы просто еще в акцию попали

http://www.letoile.ru/company/obmenkart/

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Девочки, спешу поделиться! нахожусь в дичайшем восторге и в полной эйфории от новой туши, я такую ещё ниразу не покупала - объёмная фирмы NYX, купила в Летуале. Стоит тыщу с копейками.

Изменено пользователем Sirena
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

ой, девочки, вот на что бы точно не стала тратить деньги - так это на маску для волос и дорогой шампунь.

ИМХО, шампунь можно покупать простенький в ашане. А вот маску, можно делать из того же репейного масла, например, или меда с желтком... ну это исключительно соображения моей природной жадности. Я бы эти деньги потратила бы на что-то более стОящее.

 

у тебя видимо просто очень хорошие беспроблемные волосы. Мои от частой укладки феном страдают, на средства для волос я трачу прилично

Ссылка на сообщение

у тебя видимо просто очень хорошие беспроблемные волосы. Мои от частой укладки феном страдают, на средства для волос я трачу прилично

Очень рекомендую маски из меда поделать, ну или репейного масла. Вот 100 пудов эффект будет не хуже дорогостоящих масок :cn:

А вообще, рекомендую походить на азот.

Ссылка на сообщение

ооо... косметика ... моя слабость ... обожаю ,мне всегда что то нужно .. но если честно , почитав темку сложилось впечатление , что это завуалированная попытка похвалится своим благосостоянием )))) ... необижайтесь, девочки ... :ds:

Ссылка на сообщение

Могу посоветовать то, чем начала пользоваться в мае и планирую все лето и использовать: тонирующий увлажняющий крем с спф Шисейдо (есть 2 оттенка) и увлажняюшая эмульсия Кларанс для жаркого климата тоже с спф. И то и то просто отличные штуки.

Что не понравилось из последних приобретений: бальзам для глаз Кларанс, помада Руж коко шайн. О первого аллергия, вторая сушит губы, быстро пропадает, вообще не стоит своих денег.

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика