Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​

Рекомендованные сообщения

я не о том, брюхо-то на фотке как на шестом месяце... с такими деньгами - позор

Только что посмотрела "Пусть говорят", ну что сказать.... деньги рулят!

По поводу живота, может ей наркоз нельзя, а операцию без наркоза.... только аборты делали раньше.

По поводу детей, женщина эта, которая старше мать Прохора на 10 лет, сказала, что она может родить и сама, но я сомневаюсь.

Тетка ведь уже взрослая и климакс наверное давно ее долбит.

Жаль мать Прохора, она даже не пришла на свадьбу, в ужасе.

Да и сын этой мадам, от первого брака который, тоже не в восторге и требует заключить брачный договор, но Шаляпин против категорически, да и она рукой машет.

Изменено пользователем Вся в маму

Только что посмотрела "Пусть говорят", ну что сказать.... деньги рулят!

По поводу живота, может ей наркоз нельзя, а операцию без наркоза.... только аборты делали раньше.

По поводу детей, женщина эта, которая старше мать Прохора на 10 лет, сказала, что она может родить и сама, но я сомневаюсь.

Тетка ведь уже взрослая и климакс наверное давно ее долбит.

Жаль мать Прохора, она даже не пришла на свадьбу, в ужасе.

Да и сын этой мадам, от первого брака который, тоже не в восторге и требует заключить брачный договор, но Шаляпин против категорически, да и она рукой машет.

Вчера тоже краем глаза видела Пусть говорят, так там и Лера Кудрявцева женилась на каком-то птенчике.

Видимо, это нынешний тренд.

Вчера с коллегами обсуждали существующую тенденцию неравных браков - у всех нашлось по несколько родственников, у кого жена старше мужа лет на 12...

В общем, если мой брат нашел девочку свою ровесницу, вся семья должна ее на руках носить, что не привел тетку 35-ти летнюю :wacko:

Вчера тоже краем глаза видела Пусть говорят, так там и Лера Кудрявцева женилась на каком-то птенчике.

Видимо, это нынешний тренд.

Вчера с коллегами обсуждали существующую тенденцию неравных браков - у всех нашлось по несколько родственников, у кого жена старше мужа лет на 12...

В общем, если мой брат нашел девочку свою ровесницу, вся семья должна ее на руках носить, что не привел тетку 35-ти летнюю :wacko:

Моя сестра вышла замуж, он ее на 10 младше.

Но тут была его инициатива, он ребенка хочет именно в браке, а не так, трали-вали.

Да и вместе уже лет 8-9, не помню.

у меня мама из помады, сколько себя помню, такие скульптуры вытачивает, что никакому тесту не поддается)))))

http://f-journal.ru/...dy-i-kharakter/

без кисточки, конечно, первое время такой помадой сложно будет пользоваться)

Изменено пользователем Berlin

у меня мама из помады, сколько себя помню, такие скульптуры вытачивает, что никакому тесту не поддается)))))

без кисточки, конечно, первое время такой помадой сложно будет пользоваться)

Моей формы вообще в тесте нет)))

Как там Фейка сказала - я уникальна? :)

девочки, а кто-нибудь обращался за лечением в Клинику на Ольховке?

Я там когда-то родинку висючюю удаляла.

А сейчас клиника на ремонте, где-то до апреля, смотри на сайте подробнее.

а я лет до 25 стачивала напрямую, как №7, а потом как-то незаметно перешла на затачивание с двух сторон, №3.

Физкультуру, плавание ,массаж и диету вроде никто не отменял. Сейчас столько вариантов косметических процедур, которые позволяют уменьшить живот - были бы деньги. Мне вот вечно не хватает, а эта-то то чего? Это же надо быть такой ленивой и некритичной к себе.

• Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Яндекс.Метрика