Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

Добавлю свои 5 копеек в разговор о косметике..Любимейший аромат (я считаю его верхом парфюмерного искусства) Hot Couture от Givency обожаю его, но пользуюсь теперь только в торжественных случаях (чуток его остался), потому как его не заметить просто невозможно, к тому же сейчас кормлю грудью.. пользуюсь от XX Hugo Boss, он по-моему вообще не пахнет после того как надушился :))) Не люблю совсем когда дарят духи, потому как угадать тяжело и все приходится раздаривать..

по поводу туши - в последнее время такое ощущение что все они стали быстро высыхать, может производители мудряд что-то?? но и Лореаль и Буржуа, а уж YSL тем паче - высыхают буквально за месяц, хотя раньше пользовалась гораздо дольше. Ни у кого больше нет такой проблемы? А какими дезодорантами пользуетесь? сейчас в жаркое время года - этот вопрос наиболее актуален. Мне понравился дезик из Body Shop, но доехать в Щуку пока нереально. Пришлось заказать в Орифлейме, просмотрим что за зверь

 

ну и зря закрыли дуглас :(

если будет и правда Рив Гош я обрадуюсь, на 8 марта подарили карточку подарочную - а использовать не могла, так как Рив Гоша не было поблизости! теперь буду думать чего там покупать:)))

Ссылка на сообщение

если будет и правда Рив Гош я обрадуюсь, на 8 марта подарили карточку подарочную - а использовать не могла, так как Рив Гоша не было поблизости! теперь буду думать чего там покупать:)))

 

так он и так там был.

Ссылка на сообщение

Ив Роше рядом :)

Ив Роше нравятся только шампуни и гелики для душа, вот с косметикой у меня не заладилось, тени не понравились, тушь тем более, сухая какая-то.. И уж если покупать что-то у них -то гораздо лучше заказывать товар по катологу и получать на почте, чем собирать эти штампики в магазине. Очень много подарков присылают, в последний раз прислали туал. воду, до этого средства от морщин.

 

так он и так там был.

не было:)) я уж точно знаю, так как в интернете смотрела даже магазины, ближайший - это Тверской пассаж. Там Лэтуаль, Ив Роше и Дуглас был. Вы что-то путаете.

Ссылка на сообщение

Ничего страшного :) я в Французском не сильна, и не переживаю, что не могу правильно произнести названия этого чуда парфюмерии :))

Тем не менее, не позорьтесь - говорите правильно. Еще одну тут учила как произносится Ла Прэри.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

так он и так там был.

не было:)) я уж точно знаю, так как в интернете смотрела даже магазины, ближайший - это Тверской пассаж. Там Лэтуаль, Ив Роше и Дуглас был. Вы что-то путаете.

 

поеду на днях в щуку, посмотрю. :)

Ссылка на сообщение

Тем не менее, не позорьтесь - говорите правильно. Еще одну тут учила как произносится Ла Прэри.

Простите - позориться в чем? Я не претендую на то, что правильно произношу слова неизвестного мне французского языка, и не прошу меня обучать оному. Так что учите ту одну, а я замечательно себе живу, не зная как произносится La Roche Posay, Guerlain и прочие; и это не мешает мне пользоваться их продукцией

:))) хотя и по своему

Изменено пользователем aybuke
  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Простите - позориться в чем? Я не претендую на то, что правильно произношу слова неизвестного мне французского языка, и не прошу меня обучать оному. Так что учите ту одну, а я замечательно себе живу, не зная как произносится La Roche Posay, Guerlain и прочие;

:)))

 

 

я тоже не вижу ничего такого в неправильном произношении...:af:

Ссылка на сообщение

Добавлю свои 5 копеек в разговор о косметике..Любимейший аромат (я считаю его верхом парфюмерного искусства) Hot Couture от Givency обожаю его

Надо будет понюхать, не знаю его.............

А кто-нибудь пользуется Molecule? Как вам? А то я только слышала восторженные отзывы, а сама и не знаю, где его можно понюхать.

 

по поводу туши - в последнее время такое ощущение что все они стали быстро высыхать, может производители мудряд что-то?? но и Лореаль и Буржуа, а уж YSL тем паче - высыхают буквально за месяц, хотя раньше пользовалась гораздо дольше. Ни у кого больше нет такой проблемы?

 

YSL особенно стремительно высыхает

 

А какими дезодорантами пользуетесь? сейчас в жаркое время года - этот вопрос наиболее актуален. Мне понравился дезик из Body Shop, но доехать в Щуку пока нереально. Пришлось заказать в Орифлейме, просмотрим что за зверь

 

У меня нет с этим проблем, поэтому мне подходят любые антиперспиранты с ненавязчивым запахом типа Rexona или Lady Speed Stick. А вот у подружки моей все летние проблемы решились с дезодорантом Dry Dry. Он продается только в аптеках. У меня лично правда есть сомнения в его безопасности

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика