Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​

Рекомендованные сообщения

Не у меня......я работаю.............шестидневка huh.png...........................вот сижу готовлюсь прокрастинирую....................читаю про избирательную систему Австралии вишу на форуме.......и пишу......................всякую фигню ab.gif

я тоже завтра трудюсь cv.gif и послезавтра......

Погуглила..............

?

ужс)))

Сидит в гостях хахель двоюродной сестры зятя...по русски не бельмеса, мериканецматьево...

Вот думаю, когда его послать...сейчас или когда молодёжь поупражняется в инглише.. :)

те показалось....добрейший парень , отец двоих детей , спортсмен :) ..... морж

Назначим его Олежкой...будет нашим королём)))

ужс)))

Сидит в гостях хахель двоюродной сестры зятя...по русски не бельмеса, мериканецматьево...

Вот думаю, когда его послать...сейчас или когда молодёжь поупражняется в инглише.. :)

А как же гостеприимство? Накормить и спать уложить...

ужс)))

Вражий язык! :)

Возьмем на вооружение два золотых правила американского кардиолога Роберта Элиота, признанного специалиста по профилактике инфарктов и сердечной недостаточности.
Правило первое: не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.

так он не пьёт..попробуй его уложи...фитнес тренер гора мышц...

Скажи что нельзя не пить - это проявление неуважения к хозяевам.............. и может накликать беду.............Еще скажи, что  водка полезна роста мышц.............сложные углеводы....Олежик не даст соврать

Скажи что нельзя не пить ...

Не могу..он мериканец тока по паспорту..родом из ливии, понаехал из эмиратов..

скоро обратно свалит...

• Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Яндекс.Метрика