Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​

Рекомендованные сообщения

Саш,  я имею ввиду, что какие-то должны быть другие желания/потребности/идеи/ занятия .. не знаю что там еще.

должны быть, конечно..но про внешний вид при этом не надо забывать. И если есть предрасположенность к проблеме, то возраст не имеет значения...

чем глубже морщины на лбу, тем старше кажется возраст..

должны быть, конечно..но про внешний вид при этом не надо забывать. И если есть предрасположенность к проблеме, то возраст не имеет значения...

чем глубже морщины на лбу, тем старше кажется возраст..

Забывать-то, конечно, никогда )

если я куда и пойду, только в Институт Пластической Хирургии и Косметологии на Ольховке. Это легендарный наш. 

Занимает 11ое место в рейтинге подобных клиник (читала где-то)

к кому ходишь? я там последний раз была лет 10 назад. Стало абсолютно невозможным там находиться, "старый" коллектив стал совсем старым, у многих уже руки трясутся. А новенькие, это такие "новенькие".. Типа Лизиной подружки, курсу закончат в лучшем случае после медучилища и сразу врачи-профессионалы.. А то и училища нет. Сплошная деревня.

Я очень надеюсь, что там что-то поменялось. Хотя бы ремонт сделали.. а то сидишь под лампой, а на тебя побелка падает, а у врача руки трясутся и глаза не видят. Непередаваемые ощущения ..f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a.gif

А новенькие, это такие "новенькие".. Типа Лизиной подружки, курсу закончат в лучшем случае после медучилища и сразу врачи-профессионалы.. А то и училища нет. Сплошная деревня.

f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a.gif

Папрашу Настино чистое имя не марать! :dz: Она закончила медицинский институт и несколько лет работала врачом в больнице.

к кому ходишь? я там последний раз была лет 10 назад. Стало абсолютно невозможным там находиться, "старый" коллектив стал совсем старым, у многих уже руки трясутся. А новенькие, это такие "новенькие".. Типа Лизиной подружки, курсу закончат в лучшем случае после медучилища и сразу врачи-профессионалы.. А то и училища нет. Сплошная деревня.

Я очень надеюсь, что там что-то поменялось. Хотя бы ремонт сделали.. а то сидишь под лампой, а на тебя побелка падает, а у врача руки трясутся и глаза не видят. Непередаваемые ощущения ..f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a.gif

а ни к кому не хожу, я кроме чистки лица (раз в год в Чёрном лебеде) ничё не делаю  :blush:

а институт закрыли на капремонт давно, и он сейчас находится по новому адресу

и врачи там многие поменялись (от маминых знакомых слышала)

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ

а ни к кому не хожу, я кроме чистки лица (раз в год в Чёрном лебеде) ничё не делаю  :blush:

а институт закрыли на капремонт давно, и он сейчас находится по новому адресу

и врачи там многие поменялись (от маминых знакомых слышала)

у кого чистишься в Лебеде? У Иры?

канэчна, только их теперь там две! обе Иры, обе косметологи! Это для тех, кто только собирается к ней по нашим отзывам.

Главное не перепутать нашу Иру с чужой Ирой  :by:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Яндекс.Метрика