Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

Может ночная масочка какая справится?

Короче, во мне мой страх уколов протестует, даже если лоб не мой))))

 

Конечно, лоб привыкнет к уколам и перестанет сам тургор держать!  :wink:

Ссылка на сообщение

Шляпа красивая :)

Несомненно :)

Главное, под этой шляпой никто твой лоб не увидит))) и этот, как сказал главный спец по уколам))), тургор ...)))

Зубов не видать, зубы все на месте?  ))

ты лошадь как будто себе выбираешь))
Ссылка на сообщение

Кто может поспорить с котами в популярности их просмотров на картинках (гифках)..., конечно девушки!  :wink:

 

gifs_11.gif

Что тут смешного? Сразу видно велогонщицу - спортсмэны они все тупые как правило.

Ссылка на сообщение

Вредный форум в первоначальном размере фотку не пропускал, пришлось сжать)

А у тебя так даже после умывания и увлажнения остаётся? Может ночная масочка какая справится?

Короче, во мне мой страх уколов протестует, даже если лоб не мой))))

У меня так есть всегда и остаётся даже после пиллингов и криомассажа, я с детства лоб морщила и вот результат, сейчас девочки юные кто с такой привычкой колят ботокс и у них ничего не заламывается.

 

Давно собиралась заняться, но так сложно к моей косметологине попасть, потом если окажется, что она не делает того, что мне нужно, надо ж искать куда идти.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Конечно, лоб привыкнет к уколам и перестанет сам тургор держать!  :wink:

На ботокс вроде другая реакция, но я не думаю что мне предложат именно ботокс, скорее гиалуронку.

Ссылка на сообщение

Конечно, лоб привыкнет к уколам и перестанет сам тургор держать!  :wink:

Хм... Наоборот девочки говорят, что раза три делают, а потом привычка хмурится или морщить лоб проходит и больше можно не колоть.

Ссылка на сообщение

Записалась к своему косметологу, буду беседовать насчёт инъекций анти-эйдж. Отчёт пошел))

 

Так смысл горчицы именно в том чтоб жгла) прилив крови стимулирует рост)

А средство каким образом может повлиять на рост, оно же не наносится на корни...хоспади рекламщики чего только не придумают.

Мое втирается в корни и кожу)) там для укладки как раз минимум эффекта, но мне достаточно))

 

Для кожи - меняю питание, худею, купила маски с гиалуронкой, посмотрим, будет ли эффект, ибо мимических морщин уже хватает, это да. Надо бы вообще что-то с кожей сделать, только не соображу, что, опять она ни к черту у меня стала...

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика