Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

Фейка, моя свекровь пользуется Molecule, аромат ... мммммммммм, закачаешься! стоит почти 7 тысяч, держится долго!

супер!!!!

 

Hot Couture от Givency тоже очень даже отличный!

Но если покупать - то уж не туалетную воду, а духи, они дороже стоят и по мл меньше... Но зато долгие!

 

 

Можем пересечся и я дам понбхать и то и другое.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Простите - позориться в чем? Я не претендую на то, что правильно произношу слова неизвестного мне французского языка, и не прошу меня обучать оному. Так что учите ту одну, а я замечательно себе живу, не зная как произносится La Roche Posay, Guerlain и прочие; и это не мешает мне пользоваться их продукцией

:))) хотя и по своему

 

Вообще не вижу никакой проблемы - нет препятствий для коммуникации, и все здорово! Главное, что все все поняли и Guerlain с Dior не перепутали :)

Изменено пользователем Фейка
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

YSL особенно стремительно высыхает

а вы ее капельками для глаз чуть разбавьте, и еще пара месяцев вам будет обеспечена.. а потом опять капельками)) и так пока не дойдет до предела)

Ссылка на сообщение

А какими дезодорантами пользуетесь?

Адидас шариковый. Много лет уже. Периодически привыкаю, и кажется вроде нет в нем ничего особенного, покупаю дезик другого производителя, понимаю разницу и возвращаюсь к адидасу.

 

Пока из душа и еще не забыла :ds: , очень нравится маска для волос Kaaral с пчелиным маточным молочком, раньше я за ней почти на другой конец города ездила, а сейчас продается в дарье, не помню как называется отдел, находится рядом с летуалем, продают там все для волос и ногтей.

Изменено пользователем Masika
Ссылка на сообщение

Вообще не вижу никакой проблемы - нет препятствий для коммуникации, и все здорово! Главное, что все все поняли и Guarlain с Dior не перепутали :)

Ну не знаааю. Мне режет и глаз неправильное правописание, и слух неправильное произношение...

Ссылка на сообщение

Про дезодоранты:

 

у меня их три, использую по настроению:

1) Клиник, шариковый (как правило, подбираю под акцию, когда покупаешь два средства по уходу, дезодорант дают в подарок)

2) L'Occitane вербеновый. Купила случайно, в аэропорту. Уж больно мне нравится его запах. Кстати, эта вербена очень гармонично сочетается с запахом пота :ds:

3) ну и какой-нить из дезодорант (белый мажущий - не помню его названия) из Ашана. ИМХО, на лето самое лучшее.

Ссылка на сообщение

а вы ее капельками для глаз чуть разбавьте, и еще пара месяцев вам будет обеспечена.. а потом опять капельками)) и так пока не дойдет до предела)

 

Надо же - век живи, век учись. Никогда о таком раньше не слышала, прямо сегодня попробую похимичить. Спасибо! :)

Ссылка на сообщение

а у меня там скидка большая:-(

да, у меня там тоже 15% было, обидно.. но Дуглас вообще вроде по стране закрывают, говорят, что конкуренции не выдерживал, хотя, имхо, отличный был магазин, хоть и цены завышены

 

Надо же - век живи, век учись. Никогда о таком раньше не слышала, прямо сегодня попробую похимичить. Спасибо! :)

я уже сколько лет так делаю) обычно на ночь капну две-три капли, она ночь постоит, с утра замечательно все, правда первые дни будет очень свежей, а потом размажется нормально уже

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика