Перейти к публикации
Форум района Строгино
Panterka

Бездомные животинки!!!

Рекомендованные сообщения

1.можно нормальным шрифтом без "повышенного тона" общаться?

2.там ссылок хренова туча.. Вы со всеми успели ознакомиться уже?

3.у нас уже много лет закон о животных принять не могут.. все дебаты и споры..

только в апреле первое чтение прошло.. и не факт что примут.. и сколько ещё поправок будет..

да и написан он, многие говорят, безграмотно.

а Вы тут "раз-раз и в дамки" :af:

не разобравшись, кто за что и почему :(

Поделиться сообщением

Я вот вынес другое из текста. Что сейчас стерилизуют и выпускают по сути бегать обратно. А нужно содержать в приютах ровно столько, сколько туда помещается. И если животинке не повезло найти себе нового хозяина, то её нужно не на улицу выпускать, а усыплять.

Поделиться сообщением

А Модератор "Без Лифчика" - вообще супер! Обос..л эту тему:

опяяять эта тема. такие темы у нас на форуме входят в топ 10 самых горячих тем форума из-за срачей.

А когда его спросили, что же пожелают модераторы обсуждать на форуме, пошел обижаться и создавать тему: Почему любители животных таки злые?"

АТАСНАЯ КОМАНДА У ФОРУМА И БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ!!! :ar:

Уважаемая Uri, почему тему-то до сих пор не закрыли? Или ВАМ понравилось быть в роли Андрея Малахова: "Пусть говорят... о чем угодно, лишь бы тусовка и массовка???" :ce:

Заминусите уже и закройте, все что хотела, я уже узнала у народа, и народ у меня надеюсь тоже)))

Поделиться сообщением

Закон все таки нужен.В России эвтаназия запрещена,ее используют. Ужесточение Закона способствует ответственности.

Поделиться сообщением

А Модератор "Без Лифчика" - вообще супер! Обос..л эту тему:

А когда его спросили,

Извините, но это как бэ она. )

А форуму уже много лет, и как то знаете.. Нормально всё тут. И стоит опять же задуматься над этим.

А проблемы пошли от той самой агрессии. )

Закон все таки нужен.В России эвтаназия запрещена,ее используют. Ужесточение Закона способствует ответственности.

Эвтаназия кого запрещена?

Поделиться сообщением

Уважаемая Uri, почему тему-то до сих пор не закрыли? Или ВАМ понравилось быть в роли Андрея Малахова: "Пусть говорят... о чем угодно, лишь бы тусовка и массовка???" :ce:

Заминусите уже и закройте, все что хотела, я уже узнала у народа, и народ у меня надеюсь тоже)))

странная девушка Вы всё-таки :af:

Вам кто-то тылы не с той стороны прикрывает :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением

1.можно нормальным шрифтом без "повышенного тона" общаться?

2.там ссылок хренова туча.. Вы со всеми успели ознакомиться уже?

3.у нас уже много лет закон о животных принять не могут.. все дебаты и споры..

только в апреле первое чтение прошло.. и не факт что примут.. и сколько ещё поправок будет..

да и написан он, многие говорят, безграмотно.

а Вы тут "раз-раз и в дамки" :af:

не разобравшись, кто за что и почему :(

Я-то уже разобралась и прочитала (быстро читаю), а Вы, как я поняла, даже не читавши ссылки кинули?

Я вот вынес другое из текста. Что сейчас стерилизуют и выпускают по сути бегать обратно. А нужно содержать в приютах ровно столько, сколько туда помещается. И если животинке не повезло найти себе нового хозяина, то её нужно не на улицу выпускать, а усыплять.

Вынесли, да НЕ ТО! Приюты, по-вашему, резиновые чтоли? Хотя учитывая, как там содержатся животные (мрут поголовно, а лишние уничтожаются), то могут и резиновыми быть...

Вот что творится в приютах, почитайте: http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;action=display;num=1297852116

Щенки там вообще редко выживают, а собаки гибнут пачками! :ak:

Для того и существуют в приютах ВОЛОНТЕРЫ, кот-е помогают подкармливать и пристраивать из приютов животинок, а не здесь языками... Волонтером быть не желаете? Или проще языками...

Поделиться сообщением

Вынесли, да НЕ ТО! Приюты, по-вашему, резиновые чтоли? Хотя учитывая, как там содержатся животные (мрут поголовно, а лишние уничтожаются), то могут и резиновыми быть...

Тут где-то сказано о "резиновом" приюте?

Поделиться сообщением

Волонтером быть не желаете? Или проще языками...

уж как волонтёры на своих форумах языками работают, это жесть((((((

общение там Вам не на пользу явно.

помогать животным, тем более попавшим в сложную ситуацию, если ты хочешь и можешь это сделать - вот мое лично мнение, что это вообще не должно обсуждаться, это в порядке вещей.

Поделиться сообщением

Извините, но это как бэ она. )

А форуму уже много лет, и как то знаете.. Нормально всё тут. И стоит опять же задуматься над этим.

А проблемы пошли от той самой агрессии. )

Ну если "Без лифчика" - это она, тогда вопросов больше НЕ ИМЕЮ (ник сам за себя говорит)...

Удивительно, что модераторы-женщины, и ТАК к животным относятся! "Звезда в ШОКЕ!"

Эвтаназия кого запрещена?

Эвтаназия - это умерщвление больного человека, это запрещено в РОСИИИ. Убийство животных наказуемо - статьи УК почитайте на досуге!

ААА, правда, в приютах типа эвтаназия животных запрещена, но очень широко используется: типа животное больное, ну или само концы отдало - никто там не проверяет, да и некому.

странная девушка Вы всё-таки :af:

Вам кто-то тылы не с той стороны прикрывает :ag: :ag: :ag:

Вот-вот: вам с пользователем "Я Улыбаюсь" по пути!)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...