Перейти к публикации
Форум района Строгино
Panterka

Бездомные животинки!!!

Рекомендованные сообщения

Сегодня пропала кошка. Вернее подросший котенок 5 месяцев. Предполагаем, что проскочила в открытую дверь. Сразу не хватились.. Решили, что дрыхнет в укромном месте. Но когда открыли упаковку с крабовыми палочками, а кошка не появилась- забеспокоились.. Общарили весь подъез (ул Маршала Катукова дом 25, корп 1, 6 подъезд)  . Но кошку не нашли.

Кошка беспородная, но мы ее любим и грустим без нее... К сожалению нормальных фоток у нас нет... Есть, где она еще совсем малышка и вот такая..Пузико у нее белое, спинка в основном серая.  Передние лапки-  Одна белая, вторая серая. Если вдруг попадется..

post-29170-0-46868500-1412805218_thumb.jpg

Изменено пользователем Krestik22

Поделиться сообщением

Ребят, на Кулакова 7 живут 2 кисы черненькие и при всём безумно красивые . Жалко до безумия , я их кормлю каждый день , но как понимаете сами не очень просто выкормить . Они спят на листьях , а скоро зима , очень их жалко. Если кто то сможет взять домой , я буду очень признательна. Помогу в дальнейшем с ветпаспоитом и стерилизацией материально . У меня дома кошка . Поэтому не могу к себе взять . Можете сами прийти покормить или мне корм принести . Любая помощь будет просто бесценна.

Поделиться сообщением

Постараюсь помочь с кормом. Сухой или влажный? как состыкуемся?

. Любой, лучше влажный, давайте где нибудь пересечемся в строгино , позвоните как будете готовы и договоримся 89254615929 Наталья

А зачем этих кошек забирать? Кошки при домах должны жить обязательно! Две-три кошки всегда нужны.Они хоть подвалы блюдут от грызунов.

Им можно кормом помочь.А забирать их вовсе не надо.Слухи о их "несчастности" сильно преувеличены.

у нас все подвалы закрыты, они постоянно около подъезда играют и спят . Скоро зима , вот что жалко . Холод, снег , химикаты на дорогах .

Поделиться сообщением

А я то думала, почему в московских дворах нет кошек?................ Как раз года три как у нас во дворе появились коты........ А когда мы брали свою........ я принципиально не хотела породистую..........думала, подберу где-нибудь котеночка.........но не тут то было..............Пришлось переть нашу принцессу из Житомира

Поделиться сообщением

Сегодня около жилого комплекса - Твардовского, 14, корп. 1 - на спуске к Троице-Лыково, около продуктового магазина появились щенки. Семь штук. Наверно, им около месяца. Бегут всем гуртом за любым человеком, проходящим мимо. Какая-то женщина поставила им миски и купила молока. Но собачьи детки брошены на мороз и голод. Может кто-то возьмет хоть одного....

post-17940-0-41600000-1420451423_thumb.jpg

post-17940-0-35513800-1420451460_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня около жилого комплекса - Твардовского, 14, корп. 1 - на спуске к Троице-Лыково, около продуктового магазина появились щенки. Семь штук. Наверно, им около месяца. Бегут всем гуртом за любым человеком, проходящим мимо. Какая-то женщина поставила им миски и купила молока. Но собачьи детки брошены на мороз и голод. Может кто-то возьмет хоть одного....

. Надо отвезти их в приют

Поделиться сообщением

Вот такое чудо бегает у дома 2 по ул. Катукова. Без ошейника, но очень привязчив к людям.Малышу 3 - 4 месяца, кобель. Может кто потерял?

post-4418-0-47695300-1425896905_thumb.jpgpost-4418-0-39888500-1425896748.jpg

Поделиться сообщением

жалко...хороший малыш

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...